Прочие дела домашние
иду к родителям мужа, говорит оденься женственно... ааааа... что делать? я люблю джинсы, кроссовки, толстовки и футболки с рис
я люблю джинсы, кроссовки, толстовки и футболки с рисунками, там соник, марио. что делать?
Платье классическое. (еще можно брюки блузка)
не надо толстовку. Наденьте платье.
сходите вместе с вашим Молодым человеком в магазин, купите какую нибудь стильные юбочку, Блузочку . или платье)
сейчас в магазинах столько всего - глаза Разбегаются !)))
выбрать можно что -то На Любой вкус !!)))
Как мама молодого человека, периодически знакомящего нас с девушками, скажу вам-не парьтесь, будьте естественной, неудобно вам в платье-не надо, оденьте то, что вам нравится, то, в чем вы будете чувствовать себя свободно.
Одень джинсы, кроссовки, толстовку и футболку с рисунком. И бусы. Много бус. Может понравится нестандартное мышление?.
если он муж, то они должны уже привыкнуть к Вашему стилю. Но.... мужу ведь можо иногда уступить, и не факт что этого хотят его родители....
Тю блин проблема. Один разок можно и в платье сходить. Потерпите.
и чего ни одного платья нету или юбки ???
одевайтесь как вам удобно..
Кажись ты рано замуж вышла. Не нагулялась в джинсах, кроссовках и толстовках...
одежда в гардеробе должна быть на все случаи жизни.... платье. . маленькое чёрное платье. . вас спасёт всегда и везде...
Я ходила в первый раз в том в чем удобно. Да и какая разница, все равно потом узнает что ты любишь на самом деле)
Ты же идешь с родителями знакомится, а не в парке погулять... Прояви уважение, одень платье...
оденься красиво (как хочешь) главное прилично
Ну, вы же не каждый день, дорогая, ездите к его родителям) Оденьтесь красиво, в классическом стиле, мужу будет приятно и его родители будут гордиться, какая опрятная невестка им досталась)