Прочие дела домашние
ААААА ,ЧЕ делать!!! они все таки хотят поженицца!!!РОдители ,как вы отнеслись к заявлению ВАШИХ детей??
я в легком шоке и трансе....
Ура!! ! Такое счастье!!!
Ваши чувства понятны... Но молодые (и мы тоже; -))учимся только на свём горьком опыте! Сначала листочек, потом цветочек, а только потом огурец... И ваши детки станут огурцами: -)! Жизнь даст урок сама.
Оксана Шищук
ой блин да хоть помидорами ...но я ж еще така молода! как то не похожа я на свекровь .
Оксана Шищук
Спасибо ,за поддержку! я не против ,девочка хорошая ,но все равно как то неожиданно .жили бы да жили себе ,а тут ведь новые обязательства ,другой статус совсем ...))
Оксана Шищук
ВАу! какой мущщина! находка прям! то ли так на свабдю нарядиться....не ,я не против их женитьбы как обычно -неожиданно все!
Приветушки))) ) Все там были, В шоке)) ) Я нормально отнеслась, двух красавиц замуж отдала)) ) Самое главное, как в той пословице: "...замуж выйти не напасть, как бы за мужем не пропасть... "))))
Оксана Шищук
первый раз всегда страаашно!!!!)))ПРИВЕТ ,ДОРОГАЯ!
Shura Lyu
Я после свадьбы первой дочери была в такой депрессии((((( Детёнок ушёл из дома(((((( Но оказалось, не далеко, и в принципе ничего в наших отношениях не изменилось))))) Как мы были близки, так и остались)))) Только у меня теперь не две дочки, а ещё и два сыночка и лапочка внучек))))) Всё наладится!!!!
а вот я вам сейчас анекдот расскажу: -ну что, Софа, определила своих детей, что Лизонька, как устроена?
-очень хорошо, такой зять, просто золотой-и богат и по дому помогает, кушать даже готовит!!! !
-а Боря-то, Боря как, женился?
-да.... но ему такая стерва попалась-мало, что на все готовое пришла, так еще и по дому помогать его заставляет!!! !
моим пока 5 и 3, очень надеюсь, что все у них удачно и по-любви сложится, и от всей души хочу стать добрейшей тещей и свекровью.... но вот не получится ли как в том анекдоте, гарантировать не могу))))))))))
-а Боря-то, Боря как, женился?
Да мои, наоборот, заявляют, что они не хотят жениться и детей заводить)))) ) У мня сын и дочь, старшие))))
И я с нетерпением жду когда же сын сделает такое заявление! У него такая девочка хорошая, а он всё тянет!! ! Хотя я этого и очень жду, но уверена что когда свершится то тоже буду в сильном волнении. Что делать! ? И так понятно-свадьбу!
Я пока что не собираюсь женить сына, маленький еще, всего то 7 месяцев.. . Но не понимаю вашей проблемы.. . Радоваться должны, что ваш ребенок нашел свое счастье!! ! Поздравьте и благославите их;)
Проходили мы такое.. . Я не возражала, хотя ясно было с самого начала, что это ненадолго. Пусть учатся на собственном опыте! Через год развелись. Зачем портить отношения с детьми? Можно высказать свое мнение в тактичной форме, но на чем-то настаивать совершенно бессмысленно. Я своему сыну сказала, что следующая свадьба за его счет. Не мешайте им, пусть принимают сами важные для них решения.
Оксана Шищук
они хотят без помпы просто расписаться и ужин и все .хотя молодые еще совсем .сыну 19 только будет ...блин ...
Светлана Тютенькова
Мой племянник стал отцом в 18! Его мать пошла, засватала. Права бабуля - натворил, пусть воспитывает!
Оксана Шищук
да они лучше нас знают когда им кого заводить. )) я и не тороплюсь бабушкой становиться ,и они не хотят . а на счет жилья -жить есть где у нас домина большой .а работать -да работают по возможности .сын пока только летом ,а девушка его -и сейчас .прравда денег -слезы ,но на личные нужды хватает ,а прокормить -прокормим .
когда родители восприняли наше желание в штыки - я назло вышла замуж. жалею, но это мое решение было.
Права Татьяна. Я тоже за своих переживаю. Но надо себя сдерживать.
я не суюсь в выбор своих детей иногда даю советы, а остальной выбор за ними, не хочу чтоб винили всю жизнь. пустьучатся на своих ошибках
позитивно это же хорошо
Это же такое счастье !!!Радуйтесь и благословите! Я солидарна с Тамарой. Я тоже никак не дождусь когда два старших сделают такое заявление. Хотя наши узбеки играют свадьбу, т. е. женятся рано, а мои даже и не думают еще. . Мы родители вертимся как "белка в колесе" - ищем невест.