Прочие дела домашние
Удаётся ли вашему мужу стильно выглядеть? Вот уж ни когда не мог. Джинсы, футболка. Не могу ни пиджаки, ни шарфы
А ты попробуй
А с каким стилем мерить? От кого стиль брать за основу?
О, весьма. Любит эпатаж))

Муж всегда одевался и одевается по классическим меркам. Шарф не заставишь одеть даже зимой.
Арина Авопитах
С армии?
Иногда. Он ростом почти два метра, на нем все хорошо сидит. Особенно пальто, костюмы.
Удаётся. Но 90% он в форме
Стильно выглядит в джинсах, футболках, джемперах.
Когда надо, может. У нас младший модник, любит одеваться, старший раньше тоже выпендривался, сейчас повзрослел, так же - майки-джинсы..
Он у меня можете.
В джинсах и футболке можно очень даже стильно выглядеть
Вкус определенно есть .
Но и определенно не придает одежде значения )
Да, тоже носит джинсы, футболки, правда любит и брюки .
Недавно купили костюм-двойку (на мероприятие) , он в нем очень хорош, солиден . На раз - наденет и закинет)
У меня нет мужа.
Моему тоже не удаётся.)
Сейчас представила его... как клоун выглядел бы в пиджаке и с шарфом!!))))
Ни сыну, не мужу. Не красавчики
Мой любит галстуки и пиджаки. Он даже дома так ходит. Когда кто то случайно заходит в гости, пугается "вы кудато уходите, я вас задерживаю?" )) Для меня стиль - это когда человек умеет и любит одеваться к месту.
У него другой стиль, и ему очень идёт.. Но и по гражданке джинсы и пиджак это его :))
Да удаётся
А стильно - это как?)
Мне и футболка с джинсами норм)))
Моему мужу плевать на стиль. Приходится с боем отбирать старые вещи. Новые покупаем тоже со скандалом. Короче, нет никакого стиля. Штаны, кофты и куртки. Все. Да и зачем. Он обычный водитель, куда ему в шарфах-запонках ходить - в гараж к мужикам бухать? Его в таком виде побьют.
Стиль и мода это одно из средств получать с идиотов в десятки раз больше, реальной себестоимости товара за "модный лейбл на жопе"
Аминочка ???
не правы. Стильно одеваться можно в дешёвые вещи
Вчера была Лига чемпионов. Играли Порту и Рома. На 56 минуте Джеко начал о чём-то говорить с Пепе... Об этом с мужчиной я и поговорю. С мужчиной буду обсуждать шмотки? Это пошло. Эффект Пепе.
Платки, запонки, пижонские принты не его. Но он покупает одежду в дорогих магазинах, классическая и строгая она стильная. Кожаул пиджаки и джинсы носит часто. В целом он парень простой, за качество. Но при том, что поход за одеждой для него испытание, может потратить несколько часов на поиски чего-то на его взгляд достойного.
Галина Тарабрина
Что за кожаул? Впервые слышу такое слово