Прочие дела домашние
У мужа нашла смс сладенькую, что дальше делать. Не люблю его.
С телефона мужа написать ей ТАКОЕ от его имени, чтоб навек телефон забыла от неожиданности!
Слушай, вчера знакомый рассказывал, что весь вечер какая то " я твоя киска" посылала ему СМс, он ей дляприкола отвечал. Так что может всё ещё не совсем плохо, надо доверять друг другу!
Не фиг лазить по чужим телефонам, я бы убила за это.
если не любишь чего паришься тогда?
Вам решать, разводиться или жить дальше (из-за детей или еще по каким-то причинам).. . мы же не знаем Вашей ситуации, почему Вы с ним живете, раз не любите.. . если не любите, Вам должно быть все равно до этой смски...)))
Это твоя семья! Позвони СМСщице, что-бы не лезла в чужую семью и укажи на место, ТЫ здесь главная!
Какие проблемы... Нет любви - нет мужа.... Вот и все... Коротко и ясно....
не любишь - разведись
не любишь - не парься
Найди того, кто тебе такие же будет писать.
раз не любишь -чего лезешь?
раз не любишь - почему это тебя озадачило?
Лукавишь!!!!
зачем лезешь в чужой телефон? тем более читаешь личные сообщения? может и карманы ему проверяешь. вот и получай то что заслужила.
Вешайся скотина.
Света Огонёк
Кто скотина?
Пусть Вам кто-нибудь пришлёт, а он поревнует!
Сиди и молчи кризис в стране
не любишь-не живи с ним. но когда же вы отучитесь по чужим телефонам-то лазить?!?!
Поздравляю, ты нашла повод для развода.
Сама себе ответила....
Развод и девичья фамилия!)
Не любишь-разведись.
моемуиногд сладкие смс пишет его менеджер Андрейони ак прикалываються. если это то о чём Вы думаете, то поговорите с мужем. Я бы не вынесла всего этого. А у вас всё будет хорошо. Если заметите что муж врёт, привежите его к стулу, напоте водкой и тогда устойте допрос с пристрастием..
настоящая любовь, зависет не от чуств, а от разума. если захочеш, -полюбиш. вспоминай его хорошие качества когда лиш узнали друг друга, смотри на него с положительной стороны. спокойно обсуди с ним откуда у него смс, может быть чтото об этом ты не знаеш. даже если его поведение тебе не понравится, еще не всё потеренно. семьа-это как дом, неужели что вы строили, рушить уже? спроси себя, всё ли делаеш для сохранение хороших отношений? если с ним разведёшся, со следуйщими захочется поступать также. конечно, я не всё знаю о ваших отношениях. вам выбирать.