Учитывая интересы современных девчонок - устройте пижамную вечеринку. Маски, прически, маникюр-педикюр, макияж, короче, салон красоты на дому))))) . В процессе - разговоры на любые волнующие темы, в качестве финала - бой подушками.
Ночью можно и погадать (ну и что, что не сочельник) , либо духов повызывать - немного страшновато, но весело.
Можно твистер захватить, если есть.
Прочие дела домашние
Чем заняться на девичнике? Иду к подруге с ночовкой ( по 13 лет) что делать все время вечером после и ночью????
сидеть тихо ...малы еще!
литературу, которую на лето задали, ЧИТАЙТЕ!
странно таких детей на девичник обычно не зовут
какой девичник в 13 лет, по домам в 22.00 и спать
слетничать)))
В шахматы играйте.
Мы в таком возрасте... готовили что-нибудь вкусное или покупали торт.. пили чай, смотрели фильмы, болтали ночь напролет про мальчишек, гадали на любовь-морковь... наряжались, красились перед зеркалом потом крутились.
Боюсь даже представить, чем мальчики в 13 лет на мальчишнике займутся....
ответы меня поразили.. .
так понимаю у вас просто пижамная вечеринка?
можно посмотреть фильм или мультик вместе, приготовить что-то легкое на ужин, поиграть в игры настольные, например монополия.
у меня сын в 7 лет захотел такую вечеринку, позвали братьев и сестёр (почти одного возраста) они дурачились весь вечер, играли в приведений (простыни разрезали)
вы же дети! что не придумаете чем заняться???
зачем тогда вообще идти. .
если не знаешь зачем идешь. .
Устроить диспут на тему о смысле всего сущего
посмотрите ужастики а так то для девичника малы еще