Прочие дела домашние

Чем заняться на девичнике? Иду к подруге с ночовкой ( по 13 лет) что делать все время вечером после и ночью????

Учитывая интересы современных девчонок - устройте пижамную вечеринку. Маски, прически, маникюр-педикюр, макияж, короче, салон красоты на дому))))) . В процессе - разговоры на любые волнующие темы, в качестве финала - бой подушками.
Ночью можно и погадать (ну и что, что не сочельник) , либо духов повызывать - немного страшновато, но весело.
Можно твистер захватить, если есть.
Наталья Бубликова
Лучший ответ
сидеть тихо ...малы еще!
Мария Писакина
литературу, которую на лето задали, ЧИТАЙТЕ!
..sabina... ...akhmetova...
странно таких детей на девичник обычно не зовут
какой девичник в 13 лет, по домам в 22.00 и спать
Бобкова Юлия
слетничать)))
Ulpan Jaksilikova
В шахматы играйте.
Мы в таком возрасте... готовили что-нибудь вкусное или покупали торт.. пили чай, смотрели фильмы, болтали ночь напролет про мальчишек, гадали на любовь-морковь... наряжались, красились перед зеркалом потом крутились.
Елена Крюкова
Боюсь даже представить, чем мальчики в 13 лет на мальчишнике займутся....
ответы меня поразили.. .
так понимаю у вас просто пижамная вечеринка?
можно посмотреть фильм или мультик вместе, приготовить что-то легкое на ужин, поиграть в игры настольные, например монополия.
у меня сын в 7 лет захотел такую вечеринку, позвали братьев и сестёр (почти одного возраста) они дурачились весь вечер, играли в приведений (простыни разрезали)
вы же дети! что не придумаете чем заняться???
зачем тогда вообще идти. .
если не знаешь зачем идешь. .
Устроить диспут на тему о смысле всего сущего
посмотрите ужастики а так то для девичника малы еще