Прочие дела домашние
Как часто вы устраиваете "девичники" со своими подругами, какие места посещаете, какие мероприятия проводите ?
летом обычно едем в баню, а зимой- в спа. А вообще мы часто собираемся- на выставку сходить, в театр. Мужчины- существа непредсказуемые, их акварелями и Вагнером трудно прельстить, а из солидарности смотреть футбол, хоккей и формулу 1..я не сторонница издевательств над собой во имя высшей цели...
никак и никогда.
меня вообще раздражает классический американский пример.
мыть кости кому-то в ресторане с обществе 2-3 подружек
Нет подруг (чтоб стайка была прямо или группировочка такая), нет желания куда-то идти толпой, тратить деньги, выслушивать их сплетни, слюни, терпеть их зависть или испытывать зависть к ним самим.
сейчас очень редко, 1 раз в 2-3 года, обычно кафешка какая-нибудь, или у кого-то дома или на природе.
Нас шестеро. Дни рождения - если дома то много народа собираем, много поем под минуса и немножко танцуем, если в ресторане - идем туда, где танцуют.
А кроме дней рождений мы каждый месяц просто собираемся - попеть. Поляна ессно присутствует. Потом, уже ночью - едем в караоке. Праздники тоже отмечаем вместе. Как-то взяли такси и полночи ездили по ночным клубам "Кому за... ", но во всех школота, и мы оставили эту затею
иногда с подругой встречаемся в ТЦ, там большой зал и сразу несколько закусочных - КФС, пиццерия Бургер Кинг... крыша стеклянная, красиво...
Поразъехались мои подруги... Где-то раз в два года встречаемся.
Созваниваемся через день по телефону иногда по скайпу. Встречаемся 2-3 раза в неделю. Один раз в ресторане или кафешке, два других у кого-нибудь дома или на даче, то у меня, то у кого-то ещё.Праздники отмечаем все вместе, но уже с мужьями. Вот сегодня едем ко мне на дачу, замариновала свиную шею, за малосолила огурцов, подружка роллы приготовит, другая пиццу сварганит, чебуреков, четвёртая какой-нибудь вкусный салатик. Разместимся в беседке среди цветов и будем балдеть
Раз в месяц, два
В кафе сидим, либо дома у кого то
раз в месяц-два с подругой берем детей в охапку и в лес на наше любимое место, сосиски жарим, шашлыки, пивко и веселимся, придумываем развлечения для детей, конкурсы там всякие, пока дети развлекаются - мы перетираем косточки бывшим, настоящим и будующим)))) как то так
Летом с женщинами лучше на природу, каждый кустик как тент.
Кырмызы (Gafiz) Kyrmyzy
стайка женщин на природе встречаеться редко, хотя на море такое встретитишь нередко
видимся редко. если тепло на улице, хорошая погода, то на природу с шашлыком. если холодно или дождь, то заказываем суши, пиццу на дом.