Прочие дела домашние
Вы посещаете новогодние мероприятия в своём городе? Не детские ёлки, а для себя, для настроения?
Я даже не знаю, есть ли они. Учитывая постоянные пробки - никуда не тянет даже. Этой зимой еще не было ни лыж, ни коньков. На горке с подьемником катались. И вообще я в декабре приболела простудой. Может сегодня на лыжах покатаюсь недалеко от дома.
Нам проще это делать: рядом с домом - бульвар. Там народные умельцы каждый год ледяные скульптуры крутят, и каждый год - новые. А хочешь - приди и сам построй, материал - выдается в неограниченном количестве.
Конечно, только не именно новогодние. Сейчас каникулы, наконец-то...) Когда еще развлекать себя?..)
В этом году я, правда, как-то не особо активна. Выбрались только с подругой послушать орган и завтра иду с дочерью на Куинджи, специально оставила себе "на сладкое".
Елена Lunazara
Там народу тьма на выставку. Часа 2 стоять на вход. Имейте ввиду.
Сходила по центру от м. Пушкинская через Тверской бульвар -Большую Никитскую до Манежа и до м. Театральная... очень красиво -огоньки-шары ..но народу-куча... больше не хочу...
Нет. Не люблю толпу
Да
Ездили в центр. На красную площадь. Внука на карусели покатали, она платная, поэтому народу не так много. А вот где бесплатно, там толпа (((((. Народу вообще тьма, пройти невозможно. На Тверской артисты выступали разные, концерты. Все кругом сверкает и светится. Красиво, весело. Каждый год Путешествие в рождество посещаем, каждый год по новому все устраивают . Сколько людей посмотрите. И это ещё днём, вечером ещё больше (((.

да, все, что в квартале проводят
в этом году не ходила из-за того, что морозы были - торжественное открытие елки отменили
обычно на масленницу, день детей, день знаний, 9 мая ходим
в центр ехать далеко - туда не езжу, лень
там много мероприятий, включая летние концерты звезд, световые лазерные шоу, день нептуна, день города, троица, и прочее
Да, ездим. Народу везде ооочень много.
Ну я в новый год на городскую площадь съездил. Она уже несколько лет нищая, вдобавок контингент - гастробайтеры. пьяные бомжи. Даже в 90-е были горки ледяные, фигуры. Сейчас одно убожество
Татьяна Колесникова
Грустно ...
Нет