Прочие дела домашние

Вы довольны собою? Сами с собой в ладу? Если нет - пытались изменить себя? Получилось?

Когда душа с рассудком не владу
Я словно замараю на ходу
И, падая стремительно так вниз
Сама себе кричу: Остановись!
Остановись, одумайся, венись
С душою разом как-то примерись. .
....
Я потеряла разум и покой
И без тебя мне хуже, чем с тобой
Когда душа с рассудком не в ладу
То и в раю я буду как в аду!
Татьяна Глазырина
Лучший ответ
Не всегда. Иногда поведение подводит
нет, не довольна - работаю над собой
Немного сала скинуть с живота и усе пучком на.. . :))
Внешне я себе никогда не нравилась. Но пришлось привыкнуть.
Внутренне я совершенствуюсь, и довольна результатами.
внешне и характер да -получилось, а вот от вредной привычки не могу себя отучить
Maria Yan
Здравствуйте. Постараюсь отвечать по существу. Я довольна собой, потому что, я знаю, кто я во Христе. Я, как и другая любая личность ценна для Бога и меня не беспокоит, мнение и суждение окружающих.
И с собою я в ладу, по той же причине. Я люблю себя в меру, сбалансированно и отношусь к себе с уважением. Если я буду думать о себе завышенно, то я возгоржусь, а если занижено, то буду чувствовать себя подавленно. Поэтому я держусь равновесия и счастлива.
Да было время, когда я пыталась себя изменить, но это не дало положительных результатов.
Ничего из этого не вышло, кроме разочарования. Но когда я попросила Бога меня изменить, то все получилось. Но изменение, это процесс и он порой занимает больше времени, чем нам хотелось бы.
Но, если Вы хотите измениться, то обратитесь к Богу, Он любит Вас и обязательно поможет.
С уважением, Станислава.