Прочие дела домашние

Вы пытались кого-нибудь когда-нибудь изменить? Как успехи?

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других
Вольтер
Любовь @
Полностью изменить не удалось, но ростки посеянные когда-то дают свои всходы.
Нургуль Кульчикова
Лучший ответ
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!! !
Придерживаюсь этих слов и все нормуль)))
Да, только себя. Успехи - отличные. Жизнь нормального человека происходит в улучшении себя, искоренении грехов, в постоянной духовной работе. Стараемся, меняемся, вроде в лучшую сторону
Мария Фролова
да пыталась бывшего парня заставить работать, думать, и не бухать- успехов ноль- ..
я себя изменила ОЧЕНЬ СИЛЬНО
стала добрее, терпимее, дипломатичнее, стала больше ценить семью, родителей.. .

а может просто повзрослела?)))
Ирина Иост Вы молодец!!! Можете гордиться собой. Многим не хватает сил на это.
Нет, изменить не пробовала. Пробовала помочь человеку, вытащить на поверхность то, что в нем заложено, но не развито. Успехи есть, но на это нужно время и терпение.

Однако, сама собой оставаться со всеми не могу. Поскольку, начинают во мне тут же видеть слабого человека.)
помогла измениться мужу, теперь у него есть собственное мнение, а меня за это ненавидит свекровь
Irina Batrinac
ежедневно работаю над собой!! !
а как же еще?? ?

ну и над другими))) )
у мну деть его воспитывать надо
да и мужу воспитание не повредит)))
Сабина Самай
не пыталась и не буду пытаться.
Переделать других легко
Себя - намного труднее...)))
Пыталась. И себя и мужа)) ) Сама не изменилась и муж теперь бывший)))
Ольга Громова
пробовала. расстались)
Все разные, кого-то только могила исправит. Да и смотря что в этом человеке менять. Например, мы с мужем приходим к консенсусу в вопросе наших отношений, подстраиваемся друг под друга, меняемся. А вот бросить курить я его заставить не могу.
Вы знаете прежде чем когото менять наверное надо посмотреть на свои какието отрицательные черты. С мужем уже 25 и поменялась и я и он
**
*lerka *