Прочие дела домашние

Пытаться переделать человека в семейной жизни - это себе дороже или бывают и попытки, которые увенчались успехом?)))

а я сразу выбрала такого, чтоб вообще не напрягал.. . мне не пришлось переделывать характер мужа...
Алла Ларикова
Лучший ответ
Ненавязчиво настраивал на нужный путь))) Успехом увенчалось))
Ася Сахно
Прежде всего задать вопрос: а нужно ли? Я считаю надо просто откровенным с человеком, которым живешь и вместе жить, подстраиваться друг к другу. А если начать сразу и рьяно, то действительно себе дороже. Нужно быть готовым и самой переделываться, мы все далеко не идеальны.
По определению не может быть успеха. Даже у маленького ребенка стержневые черты не переделать
Переделать человека нельзя, а вот взаимовоспитание, если его МУДРО и не торопясь проводить, дает хорошие результаты! Хотя подчас и неожиданные...
Гузель Ваисова
пытаться переделать можно, но на короткий срок только.. нутро все равно не изменишь..
люди сами в любом случае меняются, подстраиваются друг под друга. Меня переделал муж)))) ) Раньше я была не выносимой истеричкой))) ) Сейчас спокойная как удав))))
Первые лет 5 пытался её изменить (ужасно вредная ИМХО) ничего не вышло ...изменился (подстроился САМ!!!)... теперь вроде все нормально)))) ) Вывод ...не можешь изменить ЕЁ меняйся САМ))) ) пы сы НО это при условии если есть любовь или хотя бы уважение....
Успех есть. И я радая. После стольких лет семейной жизни.
Успех будет, но для этого нужно менять своё отношение к своему....