Прочие дела домашние
Вот почему нас никогда не понимают родители?И делают так как им надо а нас не слушают и пытаются все изменить?
вот почему вы никогда не понимаете своих родителей?
Потому что родители прожили немного больше и не по-книгам знаю что будет в том или ином случае.... а вы учитесь понимать их кто меньше вы или они, сами будете родителями и поймете.
Вот посмотри на английского Принца Чарзьза. Ему уже за 60, а мамуля все рулит. И Чарлик терпит. А тебе наверняка меньше. Так что все не так плохо.
Родители разные бывают, обычно они хотят добра, а понятие о добре у всех разное, в их мнении тоже есть разумные мысли. Хотя есть и уникалы, знаю одного парня (уже работает) , так ему строгие родители мобильный телефон не разрешают завести.
потому что волнуются и переживают за нас! ну и конечно доля собственности есть! пройдет, но не скоро!
через некоторе время ты повторишь этот вопрос, только заменешь слово "родители на "дети"
Мне уже 47, а мама мне жизнь до сих пор регулирует....
да ладно!!! !
у меня мама всегда меня слушает и помогает даже когда меня не правой считает.
вы просто общий язык с ними найдите для начала)))))))
Моя маман мне часто заявляет, что я для нее всегда дитём был и буду. И без разницы ей - бесит меня, что я для нее сопля зеленая, или не бесит - она свою точку зрения менять не собирается. Зато как надо что-то серьезное разгрести - помогай сынок, будь добр. Я не отказываюсь помогать, но отношение соответствующее должно же быть!
Видимо отношение изменится только вместе с переездом на отдельное самостоятельное место жительства.. . Все прочие мечты и надежды давно улетучились, иссякли и испарились...
Только в нашей стране возможны такие вопросы. Есть правила общежития, и хорошо бы им следовать! Не мешай жить окружающим! Мне не очень нравиться Американский образ жизни, но в этом они правы! С малолетства каждый знает своё место в доме! Знает чей хлеб ест, кто в доме хозяин, на чьи средства живут! И не самоутверждаються за чужой счёт! И не треплют родителям нервы, поиском смысла жизни! Потому что родителям, завта на работу, вас кормить и одевать!!!
Родители всегда понимают, а возможно, будучи в возрасте своих отпрысков думали точно так же. Только вот жизнь показала, что их мнение, как собственно и их детей, ошибочно.
Иногда родители позволяют наступить на собственные грабли, и набить шишек, дабы приобрести собственный опыт, а иногда нет. Обычно это бывает в тех случаях, когда опыт может выходить за рамки УК. РФ.
Молодежь учите не только свои права, но и свои обязанности, и тогда в семье будет полное взаимопонимание.
ну вот нас они всегда понимают) ) попробуй пожить наконец самостоятельно и поймешь почему они делают так как им надо, а если ты уже самостоятельный... ну тогда ты видимо етого еще не понял)
Подрастёшь и сам поймёшь...
да ладно.. . они тоже ...стараются! Главное -найти с ними общий язык и все будет о"кей!
А вот будешь родителем, поймешь
проблема "отцы и дети" всегда была, есть и будет. мы смотрим на мир разными глазами. и еще есть проблемка : мы не умеем слушать и слышать.... попробуйте услышать то, что говорят Ваши родители. иногда это правильные вещи....
наверно потому что считают себя мудрыми, видавшими жизнь! чтобы мы не наделали ошибок, хотя мое мнение надо учиться ВСЕГДА только на своих ошибках!!!!)))))))))))))
Родители знают, что делают.))))) И что говорят. Ошибаться они не умеют.