Прочие дела домашние
я не люблю своих родителей,они делают так как им лучше,мое мнение никогда не слушают и у меня к ним нет доверия!!
мы не понимаем тех кто истенно о нас заботиться пока они рядом, к сожелению мы все это понимаем когда их рядом нет
будь им благодарна,
поймёшь с годами, что самое главное - здоровье и сознание, свои таланты они отдали тебе,
да и денег вложили немало, и сил
а результат пока никакого :(
да и денег вложили немало, и сил
а результат пока никакого :(
Ну не любите. Что же теперь. Родителей не перевоспитаете.
...Ну конечно же и среди взрослых часто попадаются эгоисты - так проще им..., но эт. конечно, кошмар - непонимание в семье..., что делать - пробовать говорить по душам, как можно чаще, добиваться чтобы слушали твоего мнения..., может, ещё не воспринимают. как личность, оттого, что не умеешь мысли доходчиво объяснять?? ? -но эт временное явление...:)) ) Удачи!!!
А интересно сколько тебе лет киска? ?
Не любишь родителей, а себя то любишь? ?
Вот их не станет тогда узнаешьк кого быть одной! !
Бросаешься такими вещами, что противно! !
Сама по жизни ведь ещё не кто!!
Первая заповедь с обетованием: Почитай отца и мать своих и продлятся дни жизни твоей. Родителй надо слушаться и уважать их.
Любовь к родителям, так же, как и любовь к детям - БЕЗУСЛОВНАЯ. А кто этого не понимает, обречён на потери и страдания.
Жить отдельно, а не в вопросах срать!
жить дальше... это пройдет со временем... или попытайтесь поговорить и объяснить что вас не устраивает.
а что такое? киска просится в залет. . ой, в полет? ? я конечно вас понимаю, но как правило родители желают лучшего... и чтоб нормально воспитать приходится в чемто отказывать и ограничевать...
Они считают что правы, со своеи точки, а вы на оборот, что правы только вы. Ищите компромис.
а некоторые здесь офанарелиииии... и ты тоже.... вы чё,МААААААА.. кто такие осуждать своих родителей???? Родителей не выбирают.... маааааааа.. я ..Валяюсь.... сопли вчерашние.... да вы ноль без палочки.... без своих родителей.... Вот сами станете родаками.... я посмотрю как твоё чудо тебе такое скажет.... самостоятельности захотелось???? зачесалось??? так иди и живи.... ага.. долго без родителей проживёшь???? я бы на месте родителей и на милю к дому не подпустила тебя....
Алевтина Никитина
Полностью согласна, молодец!
Пока ты живешь в родительском доме и зависишь от них, то будь добра, живи по их правилам. Родители своим детям плохого не могут желать.
просто надо усадить родителей за круглый стол, заварить ОГРОМНЫЙ чайник чая, за чайпитеем можно решить многие проблемы. И сказать " дорогие мои, я вас очень люблю и уважаю, но у меня такие то и такие то жизненые планы, я прошу мне помочь, если помочь не можете или не хотите тогда не мешайте". Что бы это произнести надо конечно иметь мужество, мама возможно начнёт кричать и плакать, папа может подзатыльник двинуть, но нельзя здаваться и впадать в истерику. Надо дать понять родителям что ты прочно стоишь на ногах.
это только так кажется. попробуй встать на их место
А сказать, чтобы они не лезли в ТВОЮ жизнь не пробовала? Мне 16, я своих поставила "на место" где то в 13 и живу нормально. Скажи, что это твоя жизнь и если тебе понадобится какая то помощь, то ты им скажешь. И будь как можно самостоятельнее)))
А у них к вам есть доверие? Может стоит вести себя так, чтобы они считали вас взрослым самостоятельным человеком, и начали прислушиваться и к вашему мнению?