Прочие дела домашние

Вам легко принять человека таким, какой он есть? Или мучаетесь..,пытаясь его изменить?

Изменить себя тяжело, а других вообще...реально?))))
Галина Козлова
Легко принять чем изменить ))
Но смотря в чем изменить ?есть такие привычки которые просто не изменишь )
но в целом можно по пробовать ))
Елена Журавлева
Лучший ответ
Галина Козлова Обнимаю Тебя)
Я прошу его измениться ради меня. но это касается только нужных, правильных изменений, которые пойдут во благо нам обоим. Если не получается и в ответ слышу категорическое "нет! ", то принимаю человеком таким, каков он есть, только в том случае, если это не затрагивает моих интересов. Иначе нам не по пути. Не со всеми качествами можно мириться и не все можно терпеть. Если люди дорожат друг другом, то всегда приходится идти на уступки, чем-то жертвовать и что-то в себе менять.
Людмила Зыкина
Менять взрослого человека бесполезно, или принимать таким как есть, или нет.
Ира Шевченко
Да слава Богу меня приняли !
Мне легко, главное, что бы меня не пытались изменить)))
Конечно-же изменяю его. Изменить человека невероятно легко - достаточно ему дать одну сигарету и он проникнется к тебе доверием и расскажет всё, что тебе надо знать
Олеся Манукьян
Изменить человека не реально, если только он сам этого не захочет
Принять человека таким, каков он есть могу.... Но если это хорошо знакомый человек, то на него можно найти рычаги управления.
мне легко. принимаю таких какие есть, просто стараюсь исключить общение с теми, кто не нравиться.
Изменять людей - нельзя. Они должны меняться сами. Если это тот, кого вы любите, то если он любит вас - сделает все, чтобы вам было хорошо и будет воспринимать Вас такой, какая Вы есть. Но и Вы должны отплатить ему тем же. И только тогда можно о чем-то говорить.