Прочие дела домашние

А Вы легко приняли фамилию своего мужа??? или еще долго было непривычно?)))))

Ой! ..Да я ее примерять стала еще когда он и не догадывался о моих планах... вобщем родная она мне ...родная..:))))))
Алёна Пилогеевская
Лучший ответ
Приняла легко. Вначале привыкала к новой фамилии.
Irina Irina
меня подруги до сих пор зовут по девичьей фамилии
Надежда Титова
Да, без проблем
Алина Авилова
Я не меняла, мне своя нравится) И паспорт менять лень)
меня и через 15 лет колбасит ..не нравится она мне .
Я не приняла, мне моя нравится:)
Долго привыкала. Четвертый год пошел-вроде свыклась
Дарья Дробот
вполне нормально, если не считать, что до этого 10 лет жили гражданским браком!
Студенткой была, не реагировала на новую фамилию, пока в бок не ткнут: подружки посообразительнее были.. . А сейчас как родная.
а я не брала фамилию мужа....
По началу непривычно. Теперь нормально.
Мне она сразу стала как родная, отражает суть моей натуры - Капитанова.
Di .
Мне жаль свою фамилию, но двойная, она не будет звучать...
Приняла очень легко ))
Конечно легко, я даже и не думала об этом у мужа Фамилия красивая... а у меня ...никто никогда правильно не выговаривал....
&K
<<Kis Ka>>
2 года уже но все равно, в душе я под своей фамилей. и даже когда себя ругаю по фамилии свою называю. не приживается она что-то фамилия мужа ни как
Диана Уколова
5 лет прошло и сейчас вот начинаю привыкать. обычно двойной представляюсь.
Быстро и легко, главное по-быстрее все документы поменять, чтоб не путаться!
Лариса Б
Как-будто с ней и родилась!
Привыкла быстро, а вот отзываться на неё было сначала сложно, не соображал, чо ка мне обращаются
Мы долго (10 лет) жили гражданским браком, а потом решили официально оформить наши отношения и вот уже 3,5 года мы в браке. Фамилию взяла мужа. Приняла-то фамилию я легко, а вот реагировать на нее стала не сразу. Только когда пошла на работу, а там нужно было откликаться на новую фамилию, подписываться нею я - стала к ней привыкать.
Avril Davidson