Прочие дела домашние
вы взяли фамилию своего мужа или оставили свою? я вот как то не могу привыкнуть к другой,поэтому оставила свою...
ребенку дала папину...
если она звучит, ага
У меня даже и мыслей не возникало, брать или не брать фамилию мужа.
Мы ж семья!! !
Со своей девичьей рассталась легко, быстро привыкала к новой... .
Ну это ж не деньги с квартирой потерять в конце то концов.
Мы ж семья!! !
Erkezhan Kenesbekova
видимо для кого как.для меня допустим моя фамилия важнее денег и кв....
Мужа взяла фамилию, я предпочитаю чтобы семья была под одной фамилией )
Взяла фамилию своего мужа, хотя она мне совершенно не нравится только из любви и уважения к нему.
Оставила свою, ребенку дали фамилию папы
я эгоистка у этом плане, если так получится что не захочу фамилию мужа то и настаивать буду что бы и у ребенка была моя фамилия. Вообще я бы взяла любую фамилию если бы любила. Но недавно мне нравился мужчина и как каждой девушке мне стало интересно какая у него фамилия, после чего я поняла что если у меня с ним что то будет у меня будут большие проблемы с его фамилией . Детей просто жалко будет потому чтл его фамилия Гниденко
Я всегда хотела сменить фамилию, это вообще было одной из причин пойти с ним в загс. Сменила, привыкла сразу, представить себя со старой фамилией или какой-то другой уже не могу и не хочу))
Наверно от фамилии зависит. Мне моя не очень нравилась, хотя она была нормальная, ничего выковыристого. Мне мужа фамилия очень нравится, я с легкостью ее поменяла, и очень этому рада. Быстро привыкла.
у моего мужа фамилия красивая, есть еще вариант взять двойную
я взяла фамилию мужа
Взяла фамилию мужа. Она мне больше нравится, чем моя девичья.
я взяла фамилию мужа, мне приятно, что мы одна семья и одна у нас фамилия. Привыкла очень быстро