Прочие дела домашние

Вы воспринимаете вашего мужчину таким какой он есть или пытались что-либо в нем изменить... что?)

Ирина Истифина
не то чтобы пытаюсь изменить
но мое несогласие с чем-то в его поведении или взглядах активно высказываю - порой что-то они меняли сами, если хотели, под влиянием чувств
а так - дело это неподъемное
Эмилия Касимова
Лучший ответ
Одно меняю сразу - все мои мужчины тут же бросали курить!))
Я не пыталась никогда переделывать, а вот отшлифовать за годы жизни под себя, чтобы бриллиантом был - это да))))))
За годы совместной жизни я его отшлифовала, как бриллиант.))
Мы так давно вместе)) ) Все, что меня раздражало, за это время изменилось)) ) Или под моим воздействием, или само собой)))
Пытаться изменить мужчину - самый бесполезный труд.
Юлия Климова
Мы с ним начали встречаться очень рано (мне 14, ему 16), так что за столько времени у нас уже одинаковые привычки. Менять ничего и не надо) . А знаю я его вообще с 2 лет)
естественно я своего мужчину воспринимаю таким какой он есть. ) Потому, что хорошо знаю, что человека взрослого и сформировавшегося уже не перевоспитать.
Malika Iskandarova
не пытаюсь- знаю что бесполезно
После свадьбы курить бросил -по договоренности.
Я всегда ревновала его к его привязанностям: машине, боевикам, сигаретам. Пыталась убрать их из его жизни. Проиграла (((
нет.. не пытаюсь изменить... влюбилась то я в такого)) )
и он меня изменить не пытается.
Qwarx Oli
Он золотулька идеальный)))))))))))))))))))))))))))))))
сам меняется со временем))