Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись, если ваш мужчина, пытаясь вас вернуть, выставляет в инстаграмм ваше самое шикарное фото, с клятвами

исправиться, признаниями любви, извинениями, и восхищением вами?
если я для себя уже все решила, то не подействует.
если я намерена вернуться, то меня это подтолкнет к примирению.
негативно, точно не отнесусь. будет приятно
Ольга Снигирёва
Лучший ответ
Таким публичным клятвам и вообще клятвам вряд ли кто поверит
Я об этом даже не узнаю.
Это какой-то уровень 15-летнего мальчика. Такие уже в меня не влюбляются.
Антонина
Отвратительно
Я бы не заметила. Что там в этом инстаграме происходит....
Ольга Бобер
Я бы подумала, что он с ума сошел.
Проигнорировала бы и отписалась или поиронизировала бы
Ирина Сакович
я бы подумала, что он впал в детство
это понты, поступки нужны другие в данном случае
Забота - лучшее доказательство любви.
здрасти))
Г.
Гульсара ...
Если мне этот человек больше не интересен и я не собираюсь к нему возвращатся то пусть хоть на эйфелевой башне плакаты вешает и выкладывает что угодно и как угодно, мне фиолетово обсалютно
О*
Оля *:))*
Плохо
Лёлик Семенюк
Ахерела бы от того, что он в инсиаграме зарегистрировался. А потом ахерла бы от себя, так как оказалось бы, что я тоже там зарегестрированна
Нас нет в инста и вообще моего м. нет нигде. Некогда ему и нет желания. :0)
Сholpan Bekgulova
а лично сказать слабо?!
@лена Трешина
Анастасия Ахметова наверное наговорился, не действует
я бы не поверила ему
Отнесусь скорее негативно, так как не люблю показуху подобного рода. Понты, да и только.
Лида Зенина
Света Гутора Да, только поржать, лошок он.))
Жалобу отправлю...
Ирина Чулипа
Поржу, меня такие лошки забавляют.

Я над такими наивными только ржу. Наивняк.
Это не мой мужчина, это вообще не мужчина, а лошок.
Какой мужик возвращает так свою бабу.

Я не создана для таких, как эти... Но с удовольствием пользуюсь, развожу и угараю. (тем более, если они сами мне дают такую возможность.))
Мужик для меня совсем другой...
Меня бы это оттолкнуло .

Куда приятнее мне было бы получить огромный букет цветов, украшение с бриллиантом и ужин в ресторане.
Елизавета Макарушкина Вот-вот. И чтоб пришел и взял силой. Ты моя и точка. А то слюни пускает....