Прочие дела домашние
Чем Вас взял ваш мужчина/ ваша женщина? Что есть в нем/ней, чего нет в других?
откровенно говоря он перевернул мои представления о мужчинах. я в них вообще потеряла веру, в их честность, порядочность, пока не встретила его.
Всегда хотела встретить мужчину, чтобы был «круче» меня, а это трудно.))
Теперешний бойфренд подходит под эти критерии, хоть и не полностью.
Анна Мацкевич
))интересненько. А в чем Ваша круть?
Я просто поняла что это "моё", а до него этого не было.
Сердце молчало, бабочки не летали....
Любовь, однако. Вот уже 38 лет.
Анна Мацкевич
За просто так разве можно полюбить? Все равно за что то
Он терпеливый и очень энергичный. А ещё - мягкий, добрый, заботливый в мелочах особенно.
Всеобъемлющей заботой
Пришел, увидел, победил! ..можно говорить до бесконечности: умом, порядочностью, надежностью, всем всем )))
я взял ее в обед
Любит меня, заботливый, ответственный, мирится со всеми моими закидонами, но держит в узде)) Этим и взял.
Уверенностью и настойчивостью)
У него солнечный характер, онвидит жизнь иначе чем я, он не надоедал мне и не выбешивал через день общения, как остальные мужчины,, он всегда действовал в моих интересах, и в итоге я влюбилась))
Огромным чувством ответственности. Раньше не встречала))
Uvidela i ponjala-ON.Ponjali,devi?
Каждый человек индивидуален.
Умный, очень добрый, заботливый и ответственный и это первый мужчина, в которого я влюбилась. Я вообще не влюбчивая.
Его характер и отношение ко мне, очень меня любит, добрый, чуткий, делает для меня абсолютно ВСЁ +красиво ухаживал, и он очень семейный человек)
Полюбила просто
Просто взял
не стервозная
думает, что он умный. я не разубеждаю.
поступками, характером добрым и мягким. и внешность тоже немаловажный фактор))
гений он у меня любимый гений мой
много не болтает
молча делает для меняи семьи все
много не болтает
молча делает для меняи семьи все