Прочие дела домашние
А вы уверены, что ваш мужчина никогда вам не изменит?
Я себя люблю больше, поэтому пусть он над этим задумывается! А я у себя одна единственная, зачем я буду думая об этом подрывать своё здоровье!
в этом никогда нельзя быть уверенной
уже изменил. Бывший муж.
Я и за себя то неуверенна, не то что за него.
уверена. . он не может мне изменить, он может всего лишь жить по своему усмотрению..
)))Глупо говорить НИКОГДА, я о себе то такого не могу сказать. В ближайшее время думаю нет.
нет. не уверена..
я в себе то не уверена, что уж там про мужчину говорить)))
уерена и чем дальше тем больше
нет
нет, нельзя быть уверенной в таких вопросах.
Никогда не говори "никогда".
а у меня его нет) )
и гемороя нет
а бывший не изменял эт точняк))))
и гемороя нет
а бывший не изменял эт точняк))))
Конечно не уверена. Поэтому на вопрос, а чтобы сделала ты, узнав про измену-затрудняюсь ответом.
а мне как то васе равно. спокойно к этому отношусь, хотя пока проблем не было.
только полные дуры в этом уверены, или жены импотентов и инвалидов... извините.. ничего личного
100% уверенности ни в чем не может быть, но из-за этого нельзя быть чрезмерно подозрительной и ревнивой, этим наоборот спровоцируете измену, необоснованная ревность доканывает и убивает любовь, а это первый шаг к измене
никогда ни в ком на 100% нельзя быть уверенным.
нет