Прочие дела домашние
Вопрос девушкам После чего вы будете точно уверены, что ваш мужчина вас любит? Что он должен сделать?
Я бы девушкам не советовала вообще об этом думать. Наслаждайтесь тем, что есть сейчас, не ждите измен и подвохов.
всё равно нет никаких гарантий
Как минимум мы должны переписать на вас половину своего имущества...
Яна Yana
ну это уже в финале любви
Если я заболею, он будет вытирать мне сопли, приносить тазик, если меня тошнит,... поить из ложечки, бегать за лекарством, делать уколы в жопу, варить бульончик... И все это время выгуливать и кормить мою собаку...
Галина Попкова
да ладна!!!! и прямо был такой? в красную книгу его!!!
Заботится. Постоянно. Всё.
да не надо мне героических поступков
глаза в глаза, беседы за ужином
и чтоб все по чесноку
глаза в глаза, беседы за ужином
и чтоб все по чесноку
Подарил мне 1/2 дома.
есть такой дядька Гери Чепмен, он много написал о языке любви. Любовь ведь это то - ЧТО МЫ любим и ЧТО нам кажется проявлением любви, одному нужны слова поощрения, второму нужно уделять время, третьему дарить подарки, следующему - помощь и кому то прикосновения. моему мужу была нужна горячая, свежеприготовленная еда. НЕТ еды * Иди разогрей из холодильника* - означало, я злая и обиженная, делай выводы.
Мне его прикосновения, ИДЕШЬ мимо, ущипни меня за задницу, я буду знать, что я любима и желанна.
но это годами вырабатывается, а в молодости страсть меняется на желание быть рядом или не быть. Даже машины на гарантии могут подвести тебя.
Декрет- хорошая проверка отношений
Как это ни печально, но он будет ухаживать за тобой, больной. И не просто когда сопли текут чайку принести, а когда после операции например, в стационаре. Я таких мужчин видела.
Это от свойств мужчины зависит, на что он способен. Один молчит, но поступки говорят об ответственном отношении, глубоком чувстве. Кто-то и ласковый и массаж ступней сделает и словами любви не жадный, а поступки о разном говорят, например, что зависим от алкоголя или еще похуже.
Отношения это процесс, если хорошие люди, нужны друг-другу, развивайте отношения в нужную сторону. Брак и дети, это не свидания и сплошные удовольствия. С кем всю жизнь проживете, богатую на радость, на дружный труд, заботу, прощение, любовь и ласку, пользу для людей? Ваш мужчина, но не собственность. Внимание друг к другу необходимо .
Искренность и честность