Прочие дела домашние

женщины, а вы уверены, что ваш мужчина счастлив с вами?

Уверена. Мой не умеет притворяться)))
Ольга Мишенькина
Лучший ответ
Анна Михайліченко хаха, наивная дама
У меня глаза есть, и интуиция...
Я все вижу.
< Татьяна >
если что--у него есть выбор, как и у меня. двери обычные, даже регистрации нет, всё только на желании
Нургуля Рахманова многие живут из чувства долга (дети, сложности...)
Я знаю, что он несчастлив. И не только со мной, он сам по себе не может быть счастливым, не умеет. Он этим и разрушил наш брак. Я с ним очень круто обхожусь, чуть не ноги об него вытираю, но он это сполна заслужил.
Ольга Лотина
Абсолютно.
ну несчастлив-так это проблемы его, а не мои))
Нургуля Рахманова А как же "ну вы же женщина, должны быть мудрой"?
Я и чье-то счастье как связаны? Нельзя сделать кого-то счастливым. Или он счастлив или нет, от меня это никак не зависит.
Ирина Корнеева
отвечаю за свою женщину - я с нею счастлив, чего и ей желаю
Света Садыкова
Знаю тип мужчин
Которые изводят жену своей безумной любовью и преданностью
Но... после ее смерти
С легкостью находят другой предмет обожания
Лана Вереск
Нургуля Рахманова а как вы объясните этот тип? лицемеры, или просто не зацикливаются, живчики?
Чужая душа потемки . За себя в иной ситуации не отвечаешь . Как знать, как знать ...
нельзя ни в ком быть уверенной кроме Бога.
Светлана
Natasha! Vi menja vveli v puchinu razmishlenij.
1.A pochemu vas interesuet moi muzchina?
2.A chto znachit-esli budet vozmoznost?
3.Schastlivi vsegda-tolko idioti.Poverte mne.
Леди Натали
Раз он еще со мной, значит всё устраивает.
Нет, конечно!!! Муж и отец много чего должен... Это в 16 лет исключительно наслаждение друг другом и любовью.
Уверена. По крайней мере на данный момент.
Полная не известность. У каждого человека своё мнение, свои тайны. Может привычка или боязнь поменять шило на мыло.
А может Всё зашебись.