Прочие дела домашние

Воспринимаете своего мужа таким, каким он есть или что-то пытаетесь изменить, в нём?)))

Смотря как менять - если пилить, то, конечно, категорически не стоит. А вот мягко, по-женски.... Почему бы и нет. :) Особенно если еще и хвалить при этом. Жаль, что сегодня было.... а вот на прошлой неделе, я просто была в восторге от твоего решения. Нужно, конечно, найти ситуацию, в которой искренне одобряешь его решение. А все воспринимать в муже все равно не получится, будут же разные бытовые ситуации...
Lain Miles
Лучший ответ
сейчас уже оставила его в покое:)
Раньше пыталась, но очень скоро поняла, что это бесполезно и теперь просто не обращаю на его закидоны внимания.
Кое-что мне все же удалось изменить, но в основном принимаю таким, какой есть. Бывало, начну ругаться, а потом думаю: а толку-то, его не изменишь.
Oksana Hontsa
а мне приятно когда моя хотела меня изменить, это забавно! с14до40 пока не получилось,
Ася Королькова
Принимаю таким, как есть, потому что изменить взрослого человека невозможно. Поэтому уже не один год под него подстраиваюсь, а он - под меня.
Похоже на то что он меня пытается отесать... а всем говорит что у меня под каблуком - прибедняется)))))))
ну ребенок и в африке ребенок так себя иногда поведет
ни за что! он у меня золото!
пытаюсь, но бестолку
Анастасия )))
Раньше по глупости пыталась изменить, теперь поняв, что это бесполезно, люблю его таким, какой есть, не нужно переделывать взрослого человека, это самая распространенная ошибка супругов!
он у меня хороший.. . но всёравно иногда подпиливаю... для профилактики...
Diana Khudaybergenova
Пытаюсь изменить то, что мне не приемлимо. Получается, но со скрипом...
он сам постепенно меняется
Воспринимаю таким какой есть, сама же выбрала, он ведь не пытается меня переделать.
По началу пытаешься чеовека переделать, но время проходит и понимаешь, что это бессмысленно.... Радуешься, что этот человек не пытается переделать ТЕБЯ, воспринимает тебя как личность.. . Все это вопрос времени и терпимости
Aksana Nishanbaeva