Прочие дела домашние
Если в муже многое не устраивает, но он самый близкий человек, что делать? Пытаться изменить его или разводится?
и сколько же раз ты собираешься выходить замуж и разводиться, когда в этом мире нет идеала, есть женщины которые могут сделать из тряпки - мужчину, а есть такие которые из мужика делают тряпку, выбери свою категорию и вперед к построению счастья...
разводный период длился 5 лет.. так и не развелись., два года как пытаемся наладить отношения, вроде получилось ..но проживя 27 лет вместе понимаешь что оказывается тебя не ценили не любили.. . а я ещё считала первые лет 20, что счастливо мы жили.... то что ..я была такая глупая что ли... или слепая.... на душе пустота опять....
Попытайтесь изменить, тогда точно разведетесь.
Терпеть. Характер формируется к 5 годам
Изменись сама
Я меняю что то в себе. Если ваш муж мало за вами ухаживает надо стать той за кем ухаживают много! Если муж вас бьёт надо стать той кого не бьют!
А его претензии к Вам знаете? Может Вы квиты?)))
... просто любите.. . ))
измена не выход. либо привыкайте либо просто не сошлись характерами
изменить человека бесполезно, либо люби таким какой есть, либо....
Даже не пытайтесь его изменить!
я решила что мне пора развестись
Изменить! Учить! Зачем бросать!! ! Помните такую фразу "Никогда не надейся на свой ум, а надейся на Бога".
я своего принимала таким каков он есть и все ему прощала
изменить не выйдет, пока сам не захочет) измени отношение к нему. Все само собой решиться. Очень легко потерять и развестись. ПОпробуй))))
смирись
Пытаться изменить его? изменись сама! с таким менталом ты будешь страдать беспросветно!
изменить его вряд ли получится, но можно изменить своё отношение к его недостаткам...
со временем привыкнешь, а так попробуй исправить если получится!
Бачили очі що брали!