Прочие дела домашние
меня пытаются свести с богатым но неприятным мне мужчиной, как быть?
это знакомый моих родственников, ему 40,не женат, у него свой бизнес, машина, дача, квартира, кандидат наук, положительный со всех сторон.. . Он увидел мои фото и я ему понравилась, теперь с одобрения родственников они меня добивают- пытаются всячески свести, оставить нас наедине, сделать так чтобы он меня подвез, я отказываюсь и не иду на контакт, но он все равно не отступает и присылает мне цветы на дом, я намеками даю понять, что ничего у нас не сложится. но родственниками его так настроили, что я девушка капризная и строптивая. что меня нужно долго добиваться и укрощать. Мне все это надоело, как быть? ((
Если намеков не понимает, придется послать открытым текстом. Больше никак
А фото-то покажешь?. . свое. . :)
Обещаю - добиваться не буду. . :)
Анна Аплеснина
я не люблю когда незнакомые посторонние мне люди на меня глазеют, у меня все закрыто и профиль в одноклассниках и в контакте))
Вспомни, что ты всё-таки не корова. И вести тебя никуда не надо.
Заведи парня-сверстника... делов-то. Ни дача, ни машина с бизнесом не компенсирует вам потерянного с нелюбимым человеком времени... Вобщем если он нравится родственникам, то вот и пусть с ним шуры-муры и крутят.
Анна Аплеснина
вот так легко- взять и завести,как собаку? Я так не могу,влюбляюсь я очень редко и с кем попало не буду(
скажи ему в лицо, что он для тебя стар, что он супер-стар, подарки не принимай - глядишь отвалится скоро...
Ну что ты ломаешься, прям как девственница. Ну и познакомся с хорошим человеком, узнай его по ближе, общайся.... может в чем то он и пригодится и тебе понравиться. Тебя ведь никто не заставляет, чтобы ты с ним переспала?? ! ты для начала иди в контакт с этим человеком а после делай какие то выводы. Сейчас в наше время как раз нужно брать таких положительных мужчин да пусть он будет с возрастом. Но это плюс в дальнейшем.
знаете как часто женам изначально их мужья не нравились?)) ) но мужчины настойчивы)) ) мне кажется у вас все свадьбой закончится)))
сходи на свидание, дальше сам сбежит....
Сделай видео обращение и выложи в интернет, Можешь маску надеть, расскажи всё мол пошел на хуй ты мне не нравишься
Всегда виднее со стороны. Родственники плохого не посоветуют. Но одно напрягает, че это он такой весь положительный и до сих пор свободен? Обычно в таких мужчин женщины вцепаются и крепко держат.
Все таки подвох какой-то есть.
Анна Аплеснина
он недавно разошелся с девушкой и теперь в поиске. Подвох в том что он незаурядной внешности и зануда
Долго пыталась разглядеть, но никакой проблемы не увидела. Вы что лилейная неженка, не можете человека отшить.
подари его мне, я не капризная...
Надо немного погулять, подышать свободной жизнью, хотя потом может его и вспомните, в любом случае сожаления неизбежны, лучше жить сегодня
скажи ему в лицо, или будь противной и очень вредной, трать его деньги !
Если пытаются ставить на контакт - не обязательно его избегать, ведь это не обязывает на что-то дальнейшее. Ну а если человек реально очень неприятен и навязывает себя, нужно провести на него сильное негативное впечатление.
А вообще, "долго" - понятие растяжимое. Если любви с твоей стороны нет и ты уверена, что это не изменится, то и бояться нечего - рано или поздно он оставит попытки. Да и свадьба\отношения дело сугубо личное и сейчас не Средние века, чтобы насильственно сводить людей.
скажи ему без намеков "я не хочу иметь с тобой ничего общего, и не пытайся добиться меня ничего не выйдет" так будет честно, и родственникам прямо скажи - "я не маленькая и сома найду себе мужчину, а вы не суйте свой но не в свое дело!!!! "