Прочие дела домашние
А Вас когда-нибудь "сводили" или пытались "свести" с потенциальным женихом/невестой?)) чем дело закончилось? расскажите!
Было смешно)) ) Моя бывшая начальница ( тогда я ещё там работала) решила свести меня со своим племянником)) ) В общем он приехал и спрашивает- куда мы пойдем? - я не долго думая предложила суши, он вроде согласился, но по пути спросил- а деньги то у тебя есть на суши)) ) В общем посидели чуть, каждый заплатил за себя и я быстренько сбежала домой, потому что разговоры у него были обиженные какие то- женщины то, женщины это)) ) Через пару дней он позвонил и пригласил домой к себе, я спросила про детали-что он планирует. В общем он хотел что бы я поехала к нему на несколько дней, так как он работает и вечером меня не повезет домой, а утром ему некогда)) ) Я ему тогда мягко отказала- типа ты слишком много хочешь и я тебя ещё не знаю, что бы ночевать к тебе ехать) ) Начальнице я тоже спасибо не сказала конечно)))
Наталия Деребизова
ужас. вот это капец))) неудивительно, что он свободен))
я пожаловалась подруге, что у меня никого нет и она позакомила меня с одним из своих знакомых. Ну так.. . чтобы вечер хорошо провести. Вечер мы и правда провели хорошо. Сейчас он мой муш)))
ничем. Хорошо, что все заканчивалось просмотром фоток потенциального жениха.
И не раз... Разрекламируют, разрекламируют... Представляешь принца, а там такое приводят.. .
Сидела как- то весь вечер в гостях, думала как свалить от "жениха" поделикатней, чтоб хозяева не обидились...
сводили. ну не торкнуло! в следующий раз пригрозила, что сойду из дома, так что попытки оставили.
Нас познакомили друзья. Потом они были нашими свидетелями на свадьбе. . Так и дружим уже больше 30 лет...
Нас свели смс-знакомства и друг мужа, который мой номер там отыскал и тогда еще будущему мужу дал. А еще друг этот письма мне в стихах писал от имени мужа)) ) Он у меня даже в телефоне сейчас записан как Сваха))))
аааа, про себя вопрос явно))))
Наталия Деребизова
ну конЭшно)))))))
Сводили, ничем хорошим не кончилось.
В 17 лет знакомили с парнем. Он мне не понравился.
было, но не родители, а друзья-подруги. и не раз. ничего хорошего из ентого события не получалось.
"Свели" и уже скоро 38 лет совместной жизни... Vivas...
Было такое :) Было тогда лет 17 ) Подружили пару месяцев потом расстались и больше не встречались. А вообще по знакомым это не очень хорошо заканчивается. Точнее просто быстро заканчивается. ТАкой вот опыт.