Прочие дела домашние

Хорошая аргументация для нерешительного/потенциального жениха: "Мне бы колечко, а то пальчики мерзнут...."?

Осень уже все же - действительно пальчики мерзнут... Как еще можно ненавязчиво намекнуть, что пора бы уже и ускорить принятие судьбоносного решения?..))))
Алеся Серкина
На самом-то деле в серьгах и кольцах - уши и пальцы соответственно мерзнут сильнее. Хотите ушанку с варежками? ) Альтернативу предложить не могу - мне кажется, тут место не намекам, а обсуждениям.
Татьяна Ковальчук
Лучший ответ
Ошарашить и предложить самой))))))))))
Алеся Серкина а как же девичьи мечты и грезы...?)))) прекрасный принц дарит колечко и предложение делает....))))
Рукавицы теплые, чем не альтернатива..
шо опять???)))
Настюфка Akrepi
Алеся Серкина неее...))) это я не для себя стараюсь..:))) у меня этот номер уже не пройдет - все пальчики одеты-согреты..)))
Самый безотказный ускоритель этого процесса - беременность. Нужно успеть пока животика не заметно. И деваться ему уже некуда. Попробуйте, работает на 100%. Хотя тут одна проблемка. Маленькая. Это можно провернуть только в том случае, если вы полностью уверены в его к вам любви. Ну это на счет неожиданного исчезновения потенциального. Мало ли. Мы, мужики, такие пугливые и непредсказуемые. Можем взять свою ответственность на руки, а можем и шокироваться до ужаса и намокания штанишек, и рвануть в неизвестном, даже для себя, направлении. Да.
Любовь Корец
По мне так, если потенциальный жених нерешительный, а тем более не задумывающийся о браке, то и флаг ему в руки! Мечты мечтами, но это он должен проявлять инициативу, а девушка должна обдумывать - согласиться или нет!
* Аяжанка *
А, может, он не нерешительный, а просто не хочет жениться. Возьмёт и скажет, что-то типа "никогда" и разочарует. Тут по его поведению смотреть надо, стоит намекать, молчать или вообще "бить" прямо в лоб)).
Можно еще сказать: Как ты думаешь мне на этот палец кольцо больше с бриллиантом или с фианитом подойдет?
залети!
сделай предложение сама)))
Алеся Серкина а колечко как же?...(((
Спросить: котик, когда мы поженимся?!
да он тебе перчатки купит. Тут нужно что-то по-серьезнее))
Можно жн нп прямую спросить, а то действительно перчатки подарит !)