Прочие дела домашние

Как нынче здоровье потенциальных женихов и невест???

Дочери в шутку сказала, что протестирую будущего зятя на катке и в бассейне)) )
Почему-то знакомить ни с кем не спешит) )

А если серьезно, то 15 лет занятий карате и боксом показали, что 15-тилетние ребята, которые только приходили к нам в секцию не могли отжаться 20 раз и качнуть пресс 30 раз.
Дохли все подряд. Морды красные, руки тряслись. В 15 лет!! !
Девчонки приходили намного выносливее.
Моей дочери осенью будет 16.
Её мальчику послезавтра исполнится 16.Занимается спортом, быстрее всех в классе бегает и плавает. Насчёт катка - я не в курсе. Не курит и не пьёт.) ) Хотелось бы, чтобы так и осталось)
Назира Маусымхан
Лучший ответ
Так откуда же силы возьмутся, если все время за компом торчат)) )
Тут надо тестировать не на катке, а на скорость набора текста)) )
Мало ли что меня не устроит, кто меня спрашивать будет)))
Мой топориком плавает. Воду не любит. На катке- пожалуйста. Можно на горе. А в общем здоровье неважное. Сказывается многочасовое сиденье за компом. Днем и ночью сидит. Ни тэквандо, ни айкидо уже не помнит.
а здоровье-то зачем? жеппы на авто возим все, работа за компом, развлечения сидячие)) ) зачем здоровье-то? все на таблетках и скоро органы клонированные себе выращивать будем)) ) война если - взломаем сервер)))
Нина Ситявина
ребята разные бывают))) ) не надо обобщать))))))) )
мой вообще огого))) ) и ОГОГО)))))) ) и это в 12 лет)))))) )
спортивных сразу видно))) ) так же и задохлей)) ) которые или за компанию)) ) или родители приводят))))
Айгуль Софиева
Александра Китова не. в 15 лет их никто уже не приводит. сами приходят. боевиков насмотрятся. через пол-года остается 15% бойцов
слишком рано начинают пить и курить... мельчают... вымирают... .

я в 7 лет 20 раз подтягиваться умела
Alina Kiosa
А может тогла лучше к венерологу и наркологу))) ) а мышцы как приходят, так и уходят - главное ум.
Со здоровьем всё в порядке, не считая зрения (-3)
Я и 10 раз не могу отжаться, а вот пресс - сколько угодно!)
ogulnur70
если они "потенциальны" - то нормальное.
Мальчишки качают масу, а девчёнки гонятся за карьерой.