Прочие дела домашние

А возможно ли удачно развестись? Можете описать подобные удачи?...

...Ну вот замуж-жениться удачно можно. Живешь себе припеваючи, как сыр в масле катаешься. А развестись удачно это по-вашему как?

У меня знакомая развелась удачней чем замуж вышла. До развода сидела себе тихо, никуда особо не выбиралась. Зато сейчас и сама, и дети пол-мира объездили за счет чувства вины бывшенького. Тот себе другую пассию завел, из-за того, собственно, и развелись. Я думаю... удачно.))
Диана Ауесбек
Пожалуйста - первая жена моего бывшего мужа. Во - первых, когда он ушёл жить ко мне, то она десять лет процветала одна (детей у них не было) в его "трёшке". Потом он всё-таки подумал - с какого перепугу прям вот так всё оставлять, это квартира ещё его родителей, - и решил разменяться, чтоб всё-то не потерять. Она немедленно забеременела от первого встречного и к моменту размена уже смогла претендовать на 2/3 квартиры... ( я уж не знаю всех нюансов, принципиально не совалась, ) но она получила "двушку", а ему сколько-то денег типа как за комнату, причём из них ещё он оплатил все расходы по оформлению и переезду, т. к. она заявила, что она бедная мать -одиночка и денег у неё нет .Так что за два года семейной жизни и десяти лет свободы в "трёшке" оттяпать на халяву двушку - думаю, вполне удачно!
Ирина Якшук
Лучший ответ
рудковская неплохо развелась, жена харламова на подходе
жена березовского, жена бывшего начальника чукотки Абрамовича.

удачно разводиться бывшим женам позволяют только идиоты. таких не жалко.
Некоторые разводом жизнь себе спасают, убегая от алкашей и драчунов.
Antonina Romanjuk
Галина Анфалова ааа! это самые те, кто таких выбирает? точно, я вспомнил!
при наличии чувств хотя бы одного из супругов к другому, я думаю, что удачного развода быть не может.
У меня коллега по работе отсудила одну машину, половину дачи, еще всякое по мелочи)) )
Сама - "вечный студент", третье, что ли, высшее получила, работает всего пару месяцев, а так дома сидела) )
Ну, зато весьма успешно развелась))
нуваш пример не назвать удачным. по любому знакомая брошена, а муж нашел любимую. есть лишние деньги пока и дает. мне бывшая свекровь обещала даже после развода дачу на юге отписать. но она бодра и весела и я не знаю подарит или нет. так что пока рано говорить о моей удаче))
Татьяна Ост
хз, по-моему, как сыр в масле кататься возможно только вне брака, ибо это и есть свобода.
Елена *****
Antonina Romanjuk Конечно свобода. Пить не мешают, не орут за вонючие разбросанные по углам носки...) Наслаждайся, не жизнь, а малина.)
Абрамовичи как пример подойдут?
Mariya Viktorovna
удачно развестись, считаю, это значит, остаться друг с другом в хороших отношениях. Это бывает очень редко или хорошо поделить бывшее имущество.
я развелась удачно. и не сколько об этом не жалею