Прочие дела домашние

Как люди которые развелись, могут жить на одной площади? Они с ума не сходят?

При ссоре невозможно в одной квартире находиться, а после развода как?? ?
Или им уже все равно? Но все равно в голове не укладывается
Aziza Aydarova
Знаю несколько семей в такой ситуации. Бывшие муж и жена лет десять жили в смежных комнатах, теперь она уехала в другой город. Не молоденькие, по пятьдесят и больше. Ко всему подлец человек привыкает.
Dikosya ....
Лучший ответ
Бывает и такое... У моей знакомой мама развелась с мужем и они поставили на комнаты замки, а кухня и ванная общая была, то кошмарик там был... он женщин водил, а она слышала это все за стеной.. . коммуналка была, а не квартира, а потом он куда-то делся, позже оказалось, что его убили и так квартира осталась ей...
Елена Шлейхер
Бывает и такое. Живут как кошка с собакой. Она покупает продукты, кладёт их в холодильник, а он их сжирает и ещё смеётся над ней... Постоянные издёвки и оскорбления. Врагу не пожелаешь...
Если по обоюдному согласию, то все возможно.
а может они продают квартиру, ее делят, пока некуда идти, вот и находятся вместе
Ну не вокзал же идти, на гостиницу не всегда есть достаток. Как правило мужчины оставляют жилье жене, а если реально нет возможности?
А вы попробуйте разменять квартиру, если она как скворечник. Это не люди сошли, это государство сошло, если у народа такой повально низкий уровень жизни.
Самира Алимова
видела подобную ситуцацию - в итоге через 15 лет сошлись
Раиса Хмарская
это зависит от людей и условий проживания, если они жили в однушке или комнате, то разменять квартиру мало шансев, поэтому могут жить и вместе после развода.. .
Zaure Aktamberdiyeva
и такое бывает?
Обстоятельства заставят-и не такое придётся выдержать. Человек ко всему может привыкнуть, но это влечёт необратимые изменения сознания и психики. Я бы никому не пожелала такого существования.
Галина Бубен
Почитайте "Фригийские васильки"....вот так и живут, слушая "ворчание теперь чужой женщины"...
Анна Еркалова
По ходу ты не догоняешь что такое хату делить:)))) Буш на их месте-поймёшь, и поганой метлой тебя не выкинешь оттэдова, уж поверь.... за своё,кровное.... а если не твоё кровное, то я щелбан те дам и ты вылетишь через три пролёта на улицу, к примеру!:)))) от так и делят, по уму, по понятиям надеюсь, и по беспределу порой!: ())