Прочие дела домашние
А Вы уже встретили Человека....без которого не можете Жить?:)
Да... Я Его, Человека этого ...родила... Это мой Сын.. Я не знаю, как и без Кого я не смогла бы жить?.. Казалось без ...Родителей.. Живу... Казалось когда осталась одна ...жизнь кончилась... Живу.... Он, мой Сын - мое... Все.. И все.
Оля Аверикова
Вот и мне кажется,что самое страшное....это потерять Родителей....но....у Вас есть во имя кого и ради кого Жить и дай Вам Бог...Счастья и Благополучия!!!
Знаешь, я бы рекомендовала тебе почитать труды Александра Свияша. Он очень хорошо говорит на эту тему - Высшие Силы, заметив, что ты слишком привязался к кому-то или к чему-то, отбирают это у нас. Ты пришел в этот Мир ну уж никак не для того, чтобы обладать чем -либо или кем-либо. Наиболее приемлемая жизненная позиция - экскурсант в парке Жизни.
Оля Аверикова
Спасибо....я уже изучила эту литературу:))))))
Особенное в этом человеке то, что я к нему за 20 с лишним лет семейной жизни ужас как привыкла)) ) А привычка- это вторая натура)))
да. мы встретились и идём по жизни вместе. .
да жить-то можно.... вопрос: как?))
Да! Жалко, пораньше не получилось. А кажется, что всю жизнь вместе.
Приятного и Вам!! ! я не могу жить пока только без своих детей....))))
супруга!))))))))
нет. таких людей никто не встречает.
да
особенное- я люблю ее
Не знаю, не проверял.
Встретила, особенного? Просто он дополняет меня, а я его)
Я его родила.
да) теперь мы вместе не можем жить друг без друга)
да.
встретила !
Нет
хотя и встречал человека, близкого по качествам к человеку, без которого не смогу жить
одного встретила, а вторая пока у меня животике живет))
Вай, вай, не надо так привязываться к человеку... болезнь такая привязанность, души и тела.
еще нет
Да! Десять лет назад и очень счастлив!