Прочие дела домашние

А Вы можете описать свою жизнь по алгоритму "ДА" - "НЕТ" - "ЕСЛИ"?

Программисты только так и мыслят. Вся жизнь по алгоритму.
Иногда ловлю себя на этой мысли и пытаюсь отступать.
Кажется даже, что можно вернуться на какую-то точку назад и
пойти по другому пути. Но это не так, в жизни все гораздо сложнее.
Ведь люди не машины, У НИХ ЕСТЬ ЧУВСТВА, которые очень
трудно впихнуть в такой простой алгоритм.
Дилафруз Ибрагимова
Лучший ответ
Успешность - да. Несчастье - нет. Счастье - если абстрагироваться от
чисто женского взгляда)).
Чтобы "да" - так нет...
И к гадалке не ходи, у нас - програмёров жизнь укладывается только в такой алгоритм, видно "узко профессионально" мыслим...
Моя жизнь такая длинная.... Да-нет-да- нет.. . А если нет, то нет!!!!
Чаще да, чем нет, если про хорошее, доброе, светлое, радостное))
Истина где - то посередине ! )))
Lada Krohn
Должна появиться такая сверхзадача или сверхцель. То есть "горячая" сковородка и не то научит (заставит) сделать. Только вот - ради чего? Жизнь и прекрасна своей неповторимостью, невыразимостью, неожиданностью и многообразием.
Настя Щукина
Только так и надо жить, иначе хаоса не избежать.
а надо?
да или нет если быть не может!!!!))
Да нет вроде бы...
Жить - ДА.. .
Дети - ДА
Семья - ДА
Ложь - нет.. .
Так можно перечеслять бесканечно...
Ekaterina Pozdnyakova
Можно. Но это будет.. . долго. :)
можно попробовать
Если я жива, будут различные "да" и "нет".
Любой человек может это сделать - вся наша жизнь и то, чем она наполнена - алгоритм (если хорошо подумать)
Ева Кирабо
при желании
Могу. Да - да - да, если ...то нет.
я магу, не стесняюсь
Madina Orunbaeva
да-нет без если
Elena Krashanina
Ну тогда будет скоре так:
ДА- добрые, приносящие прибыль, необходиме дела
НЕТ- плохие невыгодные поступки
А остальное всего лишь сочетания этого+ случайности+ ошибки.
Svetlana Sher
да конечно все можно разложить....