Прочие дела домашние

что значит для вас ШИКАРНАЯ женщина?можете описать или показать??7

Ой, да это ж прям про меня)))))) )
Стесняюсь так, кошмар))))))) )

Ну а если серьезно, то умная, ухоженная и главное добрая.
Вот убей меня, не терплю стерв и тех, кто по головам идет.
Какая бы красавица она не была)))
Наталья Платонова ну енто Софка в молодости)))сейчас она воще шикарнейшая)))))
"Шикарная"? Нафталином попахивает: -)))
Уж лучше - СТИЛЬНАЯ: -))
Наталья Адам
богатая в первую очередь, с шиком одетая, на шикарной машине с шикарным мужчиной и органично смотрящаяся в этой обстановке...
высокая, статная, с бёдрами, очень красивая лицом, с хорошей кожей и не кривыми пальцами...
Минька ...
Наталья Платонова забыл сказать= и без детей!!)))
для каждого она своя..))
Юл
Юлька
Это я в выходной день. Когда высплюсь, сделаю маску для лица, оденусь и поеду на такси к подруге. А потом сижу у нее и пью красное полусухое вино.
Yumeko Sorano как все запущено
Для меня шикарная женщина: обязательно высокая, но не выше 180см, слегка полноватая, симпатичная и обременённая интеллектом. Ухоженность и одежда то же играют свою роль, но как приложение к вышеперечисленному.
~ Dina ~

Вот не знаю почему, но для меня она всегда каким то идеалом женщины была
зрелая, независимая
Не Реальная
Уверенная в том, что она шикарная, настолько, что окружающие тоже воспринимают ее именно такой. Но без фанатизма)) ) Иначе это уже смешно смотрится со стороны.
~ Dina ~ Молодец, Настя!
Шикарных как и идеальных не сущёствует, но бывают максимально бриближенные к этим словам дамы :)
Еще Литвинова говорила: "Для того, чтобы быть красивой, нужен мозг".
Поэтому шикарная женщина должна быть: умной, волевой, но вместе с этим женственной и мягкой, когда требуется.
Вика Гала
У каждого понятие "шикарная" своё)) Кто-то считает, что шикарная - это оень красивая, А кто-то, что объемная ;-) И. т. п. .

Я считаю, что шикарная женщина - это та, которая выывает восхищение своей внешностью и берет своей УНИКАЛЬНОСТЬЮ.. .