Прочие дела домашние

Вы согласны, что эта актриса - шикарная женщина?

Как вижу на экране - любуюсь . Невероятна хороша . Создала же природа
Алла *****
Полностью согласна. Красавица, с невероятной харизмой и чувством собственного достоинства.
Лаура Айтжанова
Лучший ответ
у нас много красавиц и эта тоже
Обычная женщина за сорок. Таких полно везде.
Алла ***** Где они? Я из Москвы. На улицу выйдешь - одни перекошенные лица с татужными бровями. Мало симпатичных, а уж как Гусева-вообще молчу
Алла ***** И да, обычная российская женщина за сорок - это жопа аки холодильник, размер так 48 минимум ))
Каждому своё...
не нахожу её красавицей.
Ксения Бойко
Что в ней особенного?
Моя самая нелюбимая актриса. Ненастоящая, манерная. Ведёт на культуре Романсы, - хоть выключай. Так она еще и петь хочет, хоть уши затыкай.
Ludmila Postrehina А она в Бригаде играла? Или в графине де Монсоро? Чет не помню...
Ляйля Байгабылова про пение прям в точку.)
милая женщина. Красивых актрис у нас много. Красота так субъективна, что не стоит выстраивать рейтинг
Что за уродина? Красавица должна выглядеть хотя бы так:
Алла ***** Ротасто-носатая мадам. На любителя, хотя эффектная
Мне она не нравится. Я вижу, что ничего она так.. но исхожу из мужских оценок. муж как-то сказал, что у неё большое лицо.)
Ирусичка *********
Алла ***** Большие лица у типичных российских женщин за 45)) Они ещё минимум 48 размер носят
Внешне приятна, но вот изюминки в ней нет
А хто это? Для меня всегда прекрасна Маргарита Терехова. Вечная Миледи, прекрасная Диана графиня де Бельфлер (" Собака на сене", экранизация по пьесе Лопе де Вега) и иные роли. Параллельно ей есть в США Миранда Ричардсон ( яркий типаж - ведьма из фильма "Сонная лощина" с Джонни Деппом). Остальные - так себе хоть где. Исключение - Марина Федункив и Ольга Копосова.
Нет
Инна Митюшкина
Гусева шо ли, да она давно мне нравится. Я нахожу такой типаж красивым
Алла ***** Ага. Прям очень
Больше по красоте нравится) Вашу знать не знаю, а вот наша красавица!
Алла ***** Тоже красивая, но у Гусевой более интеллектуальный типаж
Наталья Темнова Мерседес в сериале? Не помню кто, но ее постерами в 80-е все общаги заклеены были.
А кто это?
Alla Sergeevna
Очень хорошая актриса, у нее бабушка еще живая, тоже актрисой была
Алла ***** Вы уверены? Она из семьи, где никто артистом не был
сне она приятна и не более... мне нравится красота попроще... где черты лица не правильные... к примеру риз уизерспун...
Татьяна Отвиновская То же их европейская красота, а наша такая, более женственная
а что это за бабушка
Vava Ova
Алла ***** Ну если это бабушка, то твоя матушка уже очень давно в могилу. Верно?
Алла ***** Могиле*
страшная
Ольга Есикова
Она в Бригаде снималась?