Старший на мужа, младший на мою маму.
Она все раньше умилялась"Как же он на меня похож! " Я говорю :"Конечно! Беременным надо в театры, галлереи ходить . Смотреть на красивые лица. А у меня все время ты перед глазами"
Прочие дела домашние
На кого из родных похожи ваши дети
Дочка очень похожа на мою маму..
Старший: глаза - мои, нос свекрови, губы папины. Младший - глаза - папы, нос и губы - мои )))
Больше всего -- на двух дядей: На моего брата и на брата жены.
Ксения Ксения
Да, а когда только родился -- был точная копия своей прабабушки -- моей бабушки -- мамы моего папы.
Дочь, сын, внук, внучка - похожи на родню по маминой линии. Есть даже дальние родственники с очень близкой схожестью! Другая дочь, внучка и ещё один внук похожи не родню по линии мужа.
На меня.
Дочка на меня, а сын на папу . Но в то же время у обоих есть что-то и мамино и папино .
на свекровь!!!! и не много на свекровь моей свекови) ) а в целом папина дочка...
Дочь, когда родилась была похожа на мою бабушку, а потом на отца, а теперь все говорят-на меня. Сын был похож на отца, а сейчас подрастает и тоже знакомые говорят, что становится похож на меня.
На папу мужа, на мужа и на меня=-))
На меня и мою младшую сестру внешне, и характер такой же
Сынуля - вылитый муж!!!! Как скопировали! :)
Это ужасно, но копия - я!
Arina Kuprienko
Почему ужасно? Это прекрасно