Прочие дела домашние
на кого похожи ваши дети?
На меня :)))
Мой сын похож на ПАПУЛЕЧКУ.
Когда сына видят рядом со мной, говорят, что похож на мнея, когда рядом с мужем, то на него. На детских фоторгафиях -и сына и мужа - они просто копия друг друга!)) ) А вообще, мы с мужем тоже похожи.
Дочка похожа на бабушку, сыночек на папу.
На самих себя, немного папинового, немного маминого, получились красивые дети.
сынуля на меня....
На меня! ! (с гордостью) ))
на меня раньше дочка была на папу похожа только глаза мои, а теперь стала больше на меня походить
на папу или на дедушку кто как говорит, у меня сын
гуляю с сыном на площадке-говорят, ой ну прямо мамин сыночек! ни капли от папы. показываю фото папы- говорят, ой и на папу уж очень сильно похож.. . вот так вот все и говорят. до сих пор не поймем на кого он всетаки похож.. . или же мы с мужем друг на друга похожи=)))
Наши на людеи а ваши?
На меня, но некоторые считают на мужа.
сыночка с рождения похож на меня (даже в роддоме, когда только принесли 3-х детишек - сразу своего узнала, а вот соседка в палате хотела моего "забрать" :) - перепутала со своим чадом).
сынок на папу похож. только щеки мои