Прочие дела домашние

Стоит ли ради мужа жене увеличивать себе грудь?

Елена Кельм
Только пропорционально носу, ушам и всему остальному, а потом мужа нафиг
Сашенька Ильина
Лучший ответ
нет
Говорят, что если муж хочет, чтобы жена что-то в себе изменила с помощью пластического хирурга, ТО надо менять мужа. Любящего мужчину будет всегда устраивать его женщина. Со всеми ее достоинствами и недостатками. А если мужа интересует только грудь жены, а не сама жена, то может не надо с ним жить?
конечно ёпть стоит
а ради кого её увеличивать ради соседа чтоль?
St
Strekozaelka
Легче мужа сменить, чем себя на рак обрекать! Удачи!
Raihangul Nagieva Вот и я так думаю!
легче мужа сменить
Алёна Ворхлик
А что есть нужда? Чем его не устраивает естественная?
Дарья Дрождина
Вообще подобные хирургические вмешательства НЕ ОПРАВДАНЫ. Огромный вред здоровью (длительный наркоз+рубцы+последующие операции по замене имплантов). Если муж любит, то ему это не нужно, а если не любит, то ради чего себя уродовать?
Если он себе "конец" увеличит, то стоит.
Natalya Рознина
не стоит
K_
Kib... _
Нет
Не стоит, а то он потом захочет еще чего-нибудь вам увеличть, а потом скажет, что ты надувная кукла и уйдет к любовнице!
Alla Kim
если ей самой только это не надо...
Потом он скажет, удлини ноги, надуй губы, убери жир и т. д.
Лёле4К@ @)~~~~~~~
ну раз женился значит все устраивало? а теперь раз жена то нужно капризы в жмзнь воплощать? чтоб свою самооценку повысить так пусть сделае то, что выше посоветовали
И)
Ирусичка )
что то делать с собой надо только ради одного человека на свете - ДЛЯ СЕБЯ!
ради мужа нет, а что-бы нравиться себе еще больше да.
А может лучше мужа поменять? И вреда для здоровья никакого...
Дана Нурбаева
Нет, только для себя любимой!
Нет!! ! Муж должен любить ее такую какая она есть, не обращая внимания на маленькие недостатки!!!! Имы же не просим их увеличиватьсебе ...
Dilhumar Turdiyeva
Нет.
Естественная красота намного лучше!!!!
Frida N
думаю, что небольшая грудь более отзывчива на ласки
нет не стоит
Нет!!!!
ради себя -да, ради мужа -нет.
нет конечно. он же УЖЕ! МУЖ
нет, потому чтоэто очень вредно для здоровья жены!