Прочие дела домашние

Скажите, а какая заставка красуется на рабочем столе вашего монитора???

Анна Иванова
Фото дочки.
Ровный синий фон. Я красоте предпочитаю скорость.
тропинка среди леса
Елена Зелих
Детки мои любимые.
Жибек С
Ольга Таневич
Цветущая сирэнь!!!
Таинственный город призрак-ребенок поставил заставку из своей игрушки-мне нравится-мне все нравится что он делает, к чему прикасался)
Афигительной красоты и изысканности горный розовый цветок.. . А на заднем плане горы... .
А дома семейное фото)
Из Lineage 2
Виктория Viktory
я их меняю постоянно....
Диана Сакамаки
Марин, Webshot Dekstop программку скачайте и можно какие хочешь и через любое время, чтоб менялись, а то глаз замыливается и надоедает.
Ир@ Cool
Сейчас вот эта :

Айжан Калиевна
Циферблат часов (некогда заставка программы "Время")
Младшенькая дочка, которая держит своего племянника.
У меня фотография моей дочери Алисы, которую я сделала случайно, но зато просто как профиссеонал, всем теперь показываю.... а так у меня почти каждый день (чаще через день) меняются обои в зависимости от мироощющений внутри меня или выбирает моя мама или доча А менять картинку очень полезно для сохранности цветового фона мониторы.
Светлана Янош
никакой, просто голубой экран
Природа противоположного времени года (сейчас рождественский пейзаж)
Из игры любимой обои))
Олеся В****
денежные купюры в большом количестве (визуализирую желания!!!)
Вы её видите.
берег океана )
море и пальмы.
белые литья на черном фоне
Юля Трофимова
Доктор Хаус и его команда.
Inna Aleksandrovna
Желтые тюльпаны
Зверек и написанно ЛЮБОФЬ)) ) кстати у кого то в ответах скачала))
Ксюня Скорых
"Три радости" (Н. Рерих)
Машика! Спортивная Audi
сынуля.
Заводь с камышами и охотничий домик. Лепота!
Ekaterina Romanova
Пирамиды Хеопса
Мое ненаглядное сокровище - сынуля!
Та, которая мне нравится
моя дочка!
Tanya Smotrova
Звездное небо!:)
стандартная поляна windows
West Coast customs
унылая пустыня наводящая тоску и неприятное чувство