Прочие дела домашние
Скажите, а какая заставка красуется на рабочем столе вашего монитора???
Фото дочки.
Ровный синий фон. Я красоте предпочитаю скорость.
тропинка среди леса
Детки мои любимые.

Цветущая сирэнь!!!
Таинственный город призрак-ребенок поставил заставку из своей игрушки-мне нравится-мне все нравится что он делает, к чему прикасался)
Афигительной красоты и изысканности горный розовый цветок.. . А на заднем плане горы... .
А дома семейное фото)
Из Lineage 2
я их меняю постоянно....
Марин, Webshot Dekstop программку скачайте и можно какие хочешь и через любое время, чтоб менялись, а то глаз замыливается и надоедает.
Сейчас вот эта :

Циферблат часов (некогда заставка программы "Время")
Младшенькая дочка, которая держит своего племянника.
У меня фотография моей дочери Алисы, которую я сделала случайно, но зато просто как профиссеонал, всем теперь показываю.... а так у меня почти каждый день (чаще через день) меняются обои в зависимости от мироощющений внутри меня или выбирает моя мама или доча
А менять картинку очень полезно для сохранности цветового фона мониторы.

никакой, просто голубой экран

Природа противоположного времени года (сейчас рождественский пейзаж)
Из игры любимой обои))
денежные купюры в большом количестве (визуализирую желания!!!)
Вы её видите.
берег океана )
море и пальмы.
белые литья на черном фоне
Доктор Хаус и его команда.

Желтые тюльпаны
Зверек и написанно ЛЮБОФЬ)) ) кстати у кого то в ответах скачала))
"Три радости" (Н. Рерих)

Машика! Спортивная Audi
сынуля.
Заводь с камышами и охотничий домик. Лепота!
Пирамиды Хеопса
Мое ненаглядное сокровище - сынуля!
Та, которая мне нравится
моя дочка!
Звездное небо!:)
стандартная поляна windows
West Coast customs
унылая пустыня наводящая тоску и неприятное чувство