Прочие дела домашние
Часто ли вы меняете заставки на рабочем столе? :)) Или за вас это делает компутер? :)
Вообще не замечаю, что там нарисовано.
не ставлю и не меняю.... Я на неё не любуюсь)))
)))девственно чистый рабочий стол - слабо?

Яна Солнце
Девственно чистый... А как же нижняя панелька? :))
Сейчас комп ставит постоянно меняющие розы, большое разнообразие, неплохо.
Раннее сама ставила красивую заставку.
Вода, видно дно, сверху плывут красивые листья, а на дне лежат старинные часы и показывают время.
Удобно для клиенток, чтоб видели время и не засиживались лишнего. )
Раннее сама ставила красивую заставку.
Яна Солнце
Воображение быстренько нарисовало картинку... Красиво!..
Вообще не меняю. . Сколько компов было, всегда одна и та же фотка была. .
Только один раз поменял. . На эксклюзив. . Теперь только эту и буду ставить на все последующие компы..
Нина
Фото в студию!!!
Яна Солнце
Ого! Вот это постоянство! :)
4 раза в год: зима, весна, лето, осень.
У меня дочь постоянно заставки меняет, я вообще этого не касаюсь))

крайне редко.... сначала была поверхность Луны, а теперь фотка моего скотча Гуньки....
Нет, я делаю это нечасто. Тут намедни меня что-то торкнуло установить новые обои и как-то нечаянно получилось, что мне на комп переселилась программа (Desktop) с сайта с обоями. Так я не знала как от неё избавиться - всё время при включении висела заставка от этого сайта. Теперь ни-ни.
У меня с давних пор стоит Webshots Desktop, картинки сами меняются ежедневно.
никогда
часто - по временам года, по праздникам да и просто по настроению )))
Сейчас редко. Лень да неохота)
раз в полгода
Эта постоянно.
кстати напомнила... на заставке сирень... надо сменить... сирень отцвела....
Яна Солнце
Обращайтесь! :)