Прочие дела домашние

Перед сном, сын положил не свежие носки на рабочий стол. Что делать? Забыть? Разрисовать спящего зубной пастой? Вложить

меж пальцами бумагу и поджечь? Прошептать, что исключили из ВУЗа за неопрятность? Прочетать проповедь, минут, так, на 200, когда роснется, или позвонить его папане, который в отъезде?
Веселая Вы мама! Прям, пионерский лагерь сразу вспомнился! Конечно все сделать поэтапно))))))
Наташа Подкатова
Лучший ответ
я бы положило парочку несвежих штанов его, трусов, насыпала бы ещё что-нибудь из мусора.. .
проснувшись, я бы посмеялась и сочинила что-то вроде: смотри, сколько мусора собралось за ночь в гости к твоим грязным носкам! и так будет каждую ночь )))
Яна Бачевская
я б тоже спрятала... и в какое нить необычное место, например в карман ему.. в следующий раз будет внимательнее..
ну и добрая вы, а сделай все вместе, он тогда будет и у соседей носки убирать)))
((Larisa)) ((**vergun**))
Мамаша, постирай носки и ложись спать....
вы его мать или что. какие родители-такие и дети. пробелы в воспитании.
развесить ВСЕ его носки на люстре. вперемешку чистые с грязными. если потолок высоко - хоть посмеетесь с него потом, как он будет носки снимать. а развесить просто - закиньте их все туда: ) еще помогает если ВСЕ носки выкинуть и н покупать больше. он начнет тогда больше ценить чистоту и ваше время:)
мне бы ваши проблемы.
спрячьте чистые, а грязные на виду положите.
а с фантазией у вас нормальненько. одобряю.
Ирина Машихина
Постирать.
Lena Aksinenko
спрятать их, и прятать каждый раз, когда он так делает, пусть ищет, а вы типа не при чем, и делать так каждый раз, пока носки не кончатся
Lerok Au
Радуйтесь, что у Вас только это.
думать головой .
переложите ему на подушку прям под нос, что б проснулся!
Tamara Tsernisova ...а если не проснется?
Ольга Фефелова так издеваться надлюдьми нельзя
Юлия Кайгородцева (Унгефуг) Я бы во-век не проснулась:))
Убери на место (А ТАК ТЫ САМ НОСОК)