Прочие дела домашние

Что у вас на рабочем столе? Не заставка.

У меня: Коробка со всякой фигней, подушка для мелкой девочки, коробка с бижутерией, фантик, тарелка с вишней, книги две, машина швейная, желтая корзина с игрушками для маленькой девочки, ткань какая-то, кукла, глобус. Устала писать. А у вас?
дельфины

тьфу, вот что значит невнимательность (читаю ответы и думаю: "что за чушь? ")
у меня: ноутбук, наушники, мышка, стакан с соком и бумажка от шоколадки
Ксюша Алабугина
Лучший ответ
Монитор, телевизор, ноут.
Елена Горлова
Нет и меня стола так то. А там где комп жаба стоит типа для богатства и маленький фонтан типа релакс
Elena Kareva
У меня нет рабочего стола. Могу устроится где угодно с ноутбуком - на веранде, там огромный стол, или в гостиной на журнальном столике. Они пустые. А с планшетом зачем мне вообще стол.
Наушники, бумаги какие-то, ручки, телефон, м3-плейер, зарядка для планшета, сам планшет, лампа, колонки... Ну и ноубук с мышкой, конечно))
Юлия Самохлеб
Кровать, валяюсь с ноутом, смотрю кино и сижу в ответах .
ничего лишнего )
**
*марина *
Алмагуль Абуталипова И правда), в отличие от меня)
да мне пофиг что у вас за барахло, сами прибирайтесь, еще весь бардак описывают сюда.
Юля Пуркалик
Молоко с селедкой - и пусть весь мир подождет!
Oxana Pobedinskaya
Ноутбук, книга и лампа. Не люблю бардак.
Неля Л
Комп, самодельный органайзер с массой канцелярской мелочевкой, чашка с горячим чаем. Периодически появляется букет цветов в вазе.
Мы с мужем ;)
Скатерть в бабочках.
4 салфетки из бамбука.
Коробка одноразовых салфеток.
Солонка
Перечница электро.
Зубочистки
Бутылка с ломашним морсом
2 чашки из под молока
Пульт к телевизору
Ваза с апельсинами и яблоками.
2 тарелки с горячей овсянкой
Вот))
Анара Каримова
\екатерина Кузьменко Шампанского не хватает
книги.
Маша Краснова
Коробка с карандашами и ручками, кружка с водой, книжки детские, заколка моя. все.
Колонки, наушники, мышка, клавиатура, блокнот, ручки, некоторая косметика, резинки, расческа, таблетки
Qwe Asd