..Что Вы там обычно прячете?
У меня уже плавно "перерастает" в аптечку))) Рановато наверно)))
Но всё же...какой у Вас в ней основной элемент...который Всегда в Ней лежит?)))
Прочие дела домашние
Девочки...я про Вашу Косметичку спрошу...
косметичка косметичке рознь! ) )
основной компонент в "походной" косметичке, которую ношу в сумочке - то, что съедается - помада и пудра, пилочка для ногтей на всякий случай, завязка для хвоста, дежурная пара колец - вдруг захочется другие надеть для настроения...)) )
в огромной домашней косметичке - вот там чего только нет! ! !и наборы кистей, и кремы всевозможные, и … - все, что нам предлагает косметическая промышленность) ) пользуюсь всем этим изобилием крайне редко, но у меня же есть доченька - помогает маме обновлять регулярно) )
в дорожной косметичке - все, что может понадобиться в путешествии (без излишеств). . .
ну а для таблеток на все случаи жизни у меня симпатичная таблетница есть - угощаю порой из нее кого-нибудь, ну что бы красоту лишний раз в руках подержать и пококетничать - какая изящная вещичка у меня имеется ;)))
Тушь для ресниц - обязательно, и пудреница с зеркалом)
в сумке - блеск для губ, пудра. дома - 2 блеска, тушь водостойкая, подводка для век, куча теней, пудра, карандаш-корректор, аппликаторы для теней, румяна (не пользуюсь ими) . а аптечка у нас отдельностоящая, там много всего. а в сумке ношу пластырь
да, помимо косметики цитрамончик валяется. и пара пластырей. и какакая-то бумажка с каким-то номером телефона.
У меня и косметички то нет. ( Есть в наличии только тушь для ресниц и карандаш (подводка для глаз).
вываливаю ) подводка, помады, кисть да пудра
всё остальное в сумке по карманам

только косметика..
помада
Ой, я так мало пользуюсь косметикой, что косметичку только в дорогу и собираю. А так----в сумке помада-блеск и подводка. Все. А, еще крем для рук.
Зеркальце,помада,крем для лица,тушь,"визин",платок носовой,влажные салфетки,маленькая косметичка с таблетками-от всего..Это всегда лежит,а остальное в зависимости ,от обстоятельств))
зеркало, тоналка, черный карандаш, румяна, тушь, тени! и резинки.... для волос
презерватив))))
У меня столько косметики что мешок нужен))))) только вот перехала в село и она мне все меньше стала нужна)))) вода тут родниковая кожа идеальная волосы, личико все прекрасно)))))
прокладка, цитрамон, влажные салфетки, пластерь ну и помада может заваляться...)))