Прочие дела домашние
Жара и косметика.Чем пользуетесь ?(см пояснения)
У меня ощущение,что жарко и от крема ,и от туши ,и от помады,абсолютно от всего. Но если совсем без ничего,то как в песне"Накрашеная страшная и ненакрашеная".:-((
В жару плюнула краситься и хожу пугаю народ. А что делать? Жарко! Всё-равно всё расплывётся!
Я не крашусь.
Самой неприятно, когда все это по тебе растекаться начинает.
У нас температура под 40, пот градом льет, какая уж тут косметика.
чуть-чуть подкрашиваю реснички, и то, только верхние
Тогда какая разница? если в любом виде страшная. Без косметики хоть не жарко.
Я вообще мало пользуюсь косметикой декоративной, в основном уходами. Но в жару не отступаю от программы--тщательный уход, крем обязательно, помадой я итак гигиенической пользуюсь только, вместо туши гель для роста ресниц) хорошо, загар пока ещё есть--можно обойтись без консилера и румян)))
увы, без косметики никак. поэтому всё, как обычно.
Тушь, тени, помада и пудра, шоб морда не блестела. Мне нормально.
????????? ??.
Вот именно, нормально, кто там так потеет что все течет пипец, не поверю!
Веки карандашиком и водостойкая тушь - и можно даже из пшикалки брызгаться))))
никаких проблем с косметикой не возникает.
У нас не такая жара, как в России. Сейчас вот +26 всего. Пользуюсь только тушью для ресниц, блеском для губ и дезодорантом. Духами стараюсь не пользоваться попусту - потому что запах должен быть свежий и ненавязчивый. Помадой никогда не пользовалась вообще. Пудра сейчас тоже ни к чему - итак лицо хорошее. Вот если только тушью, блеском и дезиком.
без крема, без помады, но тушь надо и каплю пудры
Полюбите себя такой, какая Вы есть - натуральную. :)
совсем не крашусь. потому что бесполезно
Крем на ночь, утром тоник и вода для лица. Ресницы нарастила, пользуюсь только помадой.
Солнечные очки и вперед!))
Пользуюсь только тушью. Тональный крем, пудру, помаду в жару использовать не рекомендуют т. к. все эти средства забиваю поры, а как мы знаем через поры происходит потоотделение благодаря чему наш организм охлаждается.
почему это в жару косметика не к чему, если она хорошая то не текет, к тому же надо кожу защищать от солнечных лучей, вот выйду я на такое солнце без пудры и тонального крема и моей коже хана вооще!
Элина Акмалова
Какая бы косметика не была хорошая или нет перегрев и аллергическая реакция в такую жару вам обеспечена.
я тоже не крашусь в такую жару
утром тоник и матирущий крем, карандаш для глаз и немного туши, для губ увлажшяющие ср-во. на ночь обязательно увлажняющий крем т. к за день кожа теряет много воды.
я думаю, что уж лучше без косметики. максимум что могу -это ресницы накрасить и бальзам для губ или блеск. и то только вечером, а днем не крашусь.
тушью и блеском
не крашусь.. без косметики гораздо лучше, чем с блестящей харькой и растекшимися глазами
Я выравниваю цвет лица пудрой и расчесываю гелем брови. Всё.
если накрашенная страшная, то зачем тогда вообще краситься?
Я в жару крашу только ресницы, и брови подкрашиваю!! Но если вам кажется, что от этого тоже жарко становится, то можно их покрасить в парикмахерской)))
вообще не крашусь. шутите что ли. 37 гр.
Я кладу румяна без основы и пудры и тушь (немного крема для жирной кожи в жару нормально подходит)
Я пользуюсь только карандашом для глаз. Подведешься, Вроде, и накрашенная. И термальной водой еще.
Я только реснички немного)) ) И так красивая)
косметики по меньше мы и так красивые.
не крашусь....
Тушью, подводкой и блеском, пудрой ни в коем случай! Итак уже за тридцать)