Прочие дела домашние

подскажите мне пожалуйста!!!!очень надо!!!!см. пояснения.

мы с моим молодым человеком собираемся брать машину. мы с ним не расписаны. берем ссуды и деньги за нее будем отдавать вместе. в случае нашего разрыва машина останется только на его стороне??? если она оформлена на него??? подскажите как лучше поступить в данной ситуации?
Лучше в такую ситуацию не попадать! Машина, если будет оформлена на него, достанется ему же!
Sezgul Akyltaeva
Лучший ответ
Машина, конечно, у него останется.. Если вы так волнуетесь по этому поводу, значит в отношениях не так все гладко? А зачем тогда вообще в такую попу лезть? Живем с ангелами, а расстаемся с козлами. Машину он вам не уступит
Елена Туранова
Когда вы друг другу НИКТО, то и речи никакой не идёт о совместном имуществе и его разделе.
Н*
Наталья ***
Очень рискованно с твоей стороны ввязываться в такое дело.
На кого будет оформляться машина - тот и должен брать ссуду... и выплачивать её сам. Нормальный человек должен понять опасения другого в этом случае. А так можно остаться и без машины, и с невыплаченым кредитом до кучи ((( И любовь тут ни при чём... просто это из разных опер.
На чье имя будет приобретена машина, на имя того и надо брать кредит. И хорошо бы другому не принимать участия в его погашении. В случае разрыва это будут подаренные деньги.
заключите соответствующий договор.
Вікторія _._._.
не лезь ты это дело, завтра возьмете машину, послезавтра на эту машину клюнет другая и ведет у тебя и машину и парнишу, тебе это надо расчитыватся за чужое.
не вздумай быть поручителем, а вообще нужно проконсультироваться с юристом
на кого оформляете ссуду? если на него то и платить ему
Если ты поручитель то ???попроси чтоб оформил на тебя генеральную доверенность с правом продажи
ника не поступать если вы друг другу еще нимуж и не жена то это первая ступень к разрыву поверь сама прошла эту школу!