свекр хороший, муж на него в старости не очень будет похож, у них разные характеры,
муж будет лучше,
свекр молчаливый, не очень общительный таежный житель,
когда выпьет-разговорчивый, такого понарасскажет, внуки его в это время особенно любят)
Прочие дела домашние
Про свекровей вопросы часто мелькают. А какой у вас свёкор? Глядя на него, вы представляете своего мужа в старости?
Муж у меня в маму.
А со свёкром у нас отличные отношения, хотя и со свекровью хорошие.
На каком то празднике на даче, где была куча людей, какой то тост говорил и потом повернувшись ко мне сказал "а с Инночкой у нас любовь".
Все ОООООООУУУУУУУУНИЧЕГОСЕБЕ.
Он мне как родной.
Все ОООООООУУУУУУУУНИЧЕГОСЕБЕ.
Он мне как родной.
А я его никогда не видела. Он умер за год до нашей свадьбы. По фото он не похож на мужа, т. е. наоборот, муж мало на него похож. Свекр интереснее был. На фото он глубоко больной (больше 10 лет болел).
папа мужа умер до нашего знакомства. на фотках и по рассказам был приятный человек. внешне муж на него похож
Классный у меня свекор. Лучше мужа...) Муж- помесь мамы и папы.
Увы, я его уже не застала....
свекры что первый что второй вполне ничего мужики, каждый со своими странностями)))
Увы, его нет.
Был... профессор... дюже важняцкий при первой встрече, но очень, как оказалось, ровный и приятный человек... внука любит, ноль претензий к нему.
Мои все поумирали. Да и свекор был не родным отцом мужа. А вот мой сын уже взрослый, на его отца-мужа моего не стыдно посмотреть. Пусть девушки видят, какой будет сын в зрелости.
у меня он замечательный, я обожаю его)))) очень приятный человек

Махаббат Жаманкулова
Вы Мерилин Керри?)))
Источник крылатых фраз для семейного пользования, столько дури я ни до ни после не слышала! Муж их сам не хочет ни слышать ни видеть.
Тихий, послушный (всмысле свекровь слушается), у меня муж вот не послушный, не знаю как в старости будет...
У меня умер и свекор и свекровь. Увы.
у меня его нет ( и муж отца не видел.
Нормальный, болтливый дедок, но бывает намного хуже у кого-то. Главное не лезет и меня он устраивает
Свёкор погиб к сожелению (был за рулём и сердце прихвотило, и в другую машину). Если муж будет такой. Свёкор золотой был.
Прекрасный человек всегда поможет любит внуков заботливый
да, смотрю на своего свекра- копия мой муж.. в старости)))))))))