Прочие дела домашние
А кто может сказать. что он знает своего мужа
на 100%? Вот,например, что ваш муж сейчас делает, как вы думаете?
я себя то на 100% не знаю, на что способна, еще, когда поженились, я думала полностью знаю, но с тех пор за 3,5 года я очень изменилась и он очень изменился и каждый день я открываю в нем что то новое
Это как пачка чертежей. Хочешь - заглядывай, смотри, никто не прячет. Только ничерта не поймёшь. Сейчас другу с починкой машины помогает, потом вместе ужинать придут.
ооо... посидим... почитаем))))
Можно с человеком всю жизнь прожить, но так и не узнать его до конца! Мой муж сча на работе... надеюсь...)))
Да никто не может знать другого человека! Сама себя порой не понимаешь
да вот он лежит, банку сгущенки навернул и не пикает.
На все 100% - это сильно сказано, но на 80 знаю
На все 100% - это сильно сказано, но на 80 знаю
ну вот еще - что он делает не показатель. ушел куда-то по делам. это очень примитивный уровень. я предпочитаю думать о человеке с его более глубоким миром, чем куда пошел-что сказал
я даже знаю, что он думает
Я! Сейчас едет домой на электричке. По телефону слышала станцию: Ленинградская. Через минут 10 должен позвонить в домофон. До этого момента 100% на работе. И поводов для недоверия не дает. Всегда звонит с рабочего.
На все 100 % нельзя знать даже самого себя . Что уж тут о муже говорить. Остается только одно - доверие .
я знаю, новости смотрит
Девушка-у вас проблемы с мужем? Да ни кто так сказать не может и не в этом дело. Просто либо верим друг-другу, либо нет.
Нет не знаю я своего мужа на 100%, но предугадать его поведение - могу. Все-таик 10 лет брака дают знать. А сейчас он едет в метро домой. ))))
я и могу сказать что он хочет
абсолютно
Сам себя не знаю, а Вы жён спрашиваете!
Лежу на диване и телевизор смотрю...)))
Лежу на диване и телевизор смотрю...)))
Похожие вопросы
- Дамы здесь так часто спрашивают, что подарить своему мужу. Вы так плохо знаете своих мужей?
- Зная своего мужа, ответьте +++
- Зная своего Мужа/Жену сейчас....связали бы с ним свою Жизнь?
- Вы хорошо знаете своего Мужа?
- А вы хорошо знаете своего мужа? Что лежит у него в карманах и в сумке?))
- Возник спор)) Всегда ли жена знает своего мужа, чем он занимается, как зарабтывает... Или если он захочет скрыть, не узнает?)
- Вы хорошо знаете своего мужа ?
- Вы знаете любовниц друзей своего мужа? Как бы вы отнеслись к тому что эти друзья даже не стесняются их с вами знакомить?
- Здравствуйте! с чего начать не знаю, короче я очень ревную своего мужа ко всему женскому полу и от этого с ума схожу...
- Что думаете о женщине, которая своего мужа называет не муж или любимый, а ХОЗЯИН? Я знаю такую и не пойму как её понимать))