Прочие дела домашние

А кто может сказать. что он знает своего мужа

на 100%? Вот,например, что ваш муж сейчас делает, как вы думаете?
я себя то на 100% не знаю, на что способна, еще, когда поженились, я думала полностью знаю, но с тех пор за 3,5 года я очень изменилась и он очень изменился и каждый день я открываю в нем что то новое
Акайша Журбай
Лучший ответ
Это как пачка чертежей. Хочешь - заглядывай, смотри, никто не прячет. Только ничерта не поймёшь. Сейчас другу с починкой машины помогает, потом вместе ужинать придут.
ооо... посидим... почитаем))))
Анна Сыченко
Можно с человеком всю жизнь прожить, но так и не узнать его до конца! Мой муж сча на работе... надеюсь...)))
Карина Матюх
Да никто не может знать другого человека! Сама себя порой не понимаешь
да вот он лежит, банку сгущенки навернул и не пикает.
На все 100% - это сильно сказано, но на 80 знаю
ну вот еще - что он делает не показатель. ушел куда-то по делам. это очень примитивный уровень. я предпочитаю думать о человеке с его более глубоким миром, чем куда пошел-что сказал
я даже знаю, что он думает
Я! Сейчас едет домой на электричке. По телефону слышала станцию: Ленинградская. Через минут 10 должен позвонить в домофон. До этого момента 100% на работе. И поводов для недоверия не дает. Всегда звонит с рабочего.
Алена Стаценко
На все 100 % нельзя знать даже самого себя . Что уж тут о муже говорить. Остается только одно - доверие .
я знаю, новости смотрит
Вика Беликова
Девушка-у вас проблемы с мужем? Да ни кто так сказать не может и не в этом дело. Просто либо верим друг-другу, либо нет.
Нет не знаю я своего мужа на 100%, но предугадать его поведение - могу. Все-таик 10 лет брака дают знать. А сейчас он едет в метро домой. ))))
я и могу сказать что он хочет
Wiera Wiera
абсолютно
Сам себя не знаю, а Вы жён спрашиваете!
Лежу на диване и телевизор смотрю...)))