Прочие дела домашние

Вы хорошо знаете своего мужа ?

мне в этом очень повезло, знаю о чем думает, чего хочет, что нравиться а что нет. Он у меня вообще золотой. Все время до последней свободной минутки проводит со мной и нашем сынулькой. Во вкусах и интересах и взглядах на жизнь мы с ним как две капли воды. А вот до этого жила в гражданском браке так тат идиот каждый день такие фортели выкидывал что думаешь уже ну нечего, так нет умудрялся.
Вера Зотова
Лучший ответ
Иногда возникает такое чувство, что я его знаю, больше чем саму себя!
нет, блин, все бабы первый раз в жизни видят того за кого замуж вышли :D
Дельфин @
у меня 22 года опыта, а всё равно удивляет периодически.
Галина Ниевина
знаю как облупленного)
Нормально, в меру. Я думаю что каждый человек сам себя до конца не знает
Надеюсь на это))
по очевидной причине мужа нет в принципе.
Чунь Олеся
практически невозможно узнать кого-то до конца
сам человек себя не всегда понимает
да еще и меняется человек постоянно
да. за 26 лет успела узнать.
Нет. Тут сам себя не знаешь, а уж мужа....
Aselya Makasheva
Иногда кажется, что даже лучше. чем он сам себя))
Алексей, а Вы?
Как себя. Доверяю ТОЛЬКО мужу.
Знаю конечно.
Assiya Baimagambetova
Надеюсь, что да) Тем более он у меня человек открытый, весь как на ладони
прежде чем выходить замуж.... надо взвесить все его плюсы и минусы... а недостатки есть у каждого... лично я, ДА!
Lady ~
к сожалению да, лучше бы я его вообще не знала.... придурка