Прочие дела домашние
А что бы вы ответили своему мужу?
А что бы вы ответили своему мужу, если бы он вам сказал, что вы бревно в постели, просто никакая? Но при этом он не понимает , что ты беременна.
Я бы ему посоветовала, впереди себя нацепить сумку килограмм на 10, и побегать с ней недельку без перерыва, а потом уж ложиться в постель и устроить там скачки, как в хорошей порнушке (да простят меня консерватисты;))) . И только пусть попробует отказаться!
Вам могу посоветовать: попробуйте подарить ему ласки (не обязат полноценный секс;) ) тогда, когда у вас хорошее раположение духа и состояние. Я только так и спасалась, потому как желания практически не было всю беременность, но я понимала мужа и старалась из себя выжать все, что было в моих силах. А сейчас у нас все отлично! И лялечка хорошая растет; ) Удачи вам!
Вам могу посоветовать: попробуйте подарить ему ласки (не обязат полноценный секс;) ) тогда, когда у вас хорошее раположение духа и состояние. Я только так и спасалась, потому как желания практически не было всю беременность, но я понимала мужа и старалась из себя выжать все, что было в моих силах. А сейчас у нас все отлично! И лялечка хорошая растет; ) Удачи вам!
такого не было.... но при любой ситуации ...послала бы на йух.... сказала бы прямо, что не ты, дорогой, на 31 неделе, ни тебе живот мешает принять обычную для вас позу и вообще надо быть аккуратнее на таком сроке, а если ты дебил и этого не понимаешь, это твои проблемы.... повторюсь при беременности такого у нас не было, да и сейчас не наблюдается, но он знает, что я прямолинейная.... даже если обидно будет, он услышит много отзывов о себе в моем исполнении
На три буквы бы послала, что значит не понимает, тупой чтоли ?
Ваш муж дэбил. И к сожалению он не один.
вот гад! убила бы. это просто эгоист!
Странно! беременность 31 неделя, а он не понимает. даун что ли? или вы неправильно выразились. Я бы ничего не говорила, слава Богу, не кому. Мой муж так не скажет
Я бы ему ответила что бревно поджечь нужно, чтобы оно вспыхнуло!
Ответила бы, что не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины!
Мой муж такого мне не говорил. У нас двое детишек. Младшему уже 2 года и почти 3 месяца.
Скорее всего вы с таким уродом долго не проживёте... У меня было нечто подобное со своим (бывшем) мужем во второй беременности (притом что у меня двое детей с маленькой разницей в возрасте). Он ни хрена не хотела понимать, говорил что я фригидное бревно...
Ответьте ему, что он идиот, а на следующий день, привяжите ему спереди мешок и пусть он с ним ходит, хотябы сутки, при этом покормите его чем-нибудь, что бы его тошнило а вечером, пусть, после всего этого, он виртуозно исполнит свой супружеский долг, всё с тем же мешком на пузе, после его фиаско обзовите его бревном. А если серьёзно, не вешайте нос и не обращайте внимания на подобного рода высказывания, к сожалению мужику не понять беременную женщину и это ужасно, что он позволяет себе такие высказывания. Удачи Вам и берегите себя, сосвоим будущем ребёнком.
I ETO wi nesiwaete mugem?
Так он не знает, или именно не понимает? Если не знает- надо сказать, странно, что его не информировали. А если не хочет понять, то... я даже не знаю, о чем с таким человеком говорить можно, у него явно плохо с мозгами- нормальный муж вообще к беременной женщине не будет лезть, побоится занести инфекцию ( а это очень возможно) , как-то навредить.
во первых сказала бы о беременности, по ответу узнала бы нужна ли вообще ему я и ребенок, при хорошем результате, научила бы как бревно разжечь
Оксана Токарева
У меня 31неделя беременности
обиделась бы очень очень сильно
А он вам зачем такой? если не секрет, конечно
Очень вам сочувствую! Вы только не переживайте очень, не навредите малышу! Желаю чтобы муж изменился в лучшую сторону! Счастья вам!
так он о вашей беременности знает или нет...
Оксана Токарева
Знает конечно, у меня 31неделя.
Ответить как в анекдоте - "А ты, дорогой, еще и до горячего места недостал! "
Очень бы наверное обиделась, даже сказать не нашла бы что. Но секса вообще бы не было, зачем лишние комплексы.
ну, если он знает что беременна и так себя ведет, то могу только посочувствовать! беременной нельзя напрягаться и волноваться! скажите, что вам врач не разрешает заниматься камасутрой - это повредит малышу! в третьем триместре, мне например вообще нельзя было! а если не поймет, нах. . такой муж? что же дальше то будет?
Скажите ему, что из этого бревна через месяц будет маленький Буратино. Если он не идиот, то поймет сразу.
Он был бы послан нах.. . или после этих слов, или вообще из моей жизин. И судя по всему, Ваша беременность его не интересует.
У меня бы просто не было такого мужа!
я не женщина
А вы ему скажите, что под хорошим мужиком и бревно шевелится!
у меня уже нет такого мужа . сыну 16. последние 6 лет отлично справляемся.
я не поняла ваш муж не понимает или же не знает о беременности? если не понимает, то пусть про беременность почитает. может поймет, что у многих женщин во время беременности пропадает желание заниматься сексом ( уже материнский инстинкт) . а если муж не знает о беременности, то лучше рассказать и посмотреть на реакцию. ваш муж эгоист.
Оксана Токарева
У меня 31неделя беременности. Как же не знать о таком, через 2месяца рожать
Что с бревном, бывает иной раз интереснее чем с ураганом, а лучше бы обрадовать его, ведь это такое счатье, и никое бревно здесь нипричем. Наверника он будет тысячу раз извиняться за свой "комплимент" и пылинки с тебя сдувать. Что может заменить правду? Ничего! правда самое лучшее лекарство какая она не была бы. В данном случае она даже самая радостная что может быть на этом свете. Поэтому не тени "резину" а быстрее порадуй своего любимого!!!!
Оксана Токарева
У меня 31неделя
Мое мнение.
Настоящий мужчина понял бы что его любимая ждет ребенка, и никогда не позволил бы себе говорить такое тебе.
И на самом деле ты ему сказала что беременна?
Если нет, то тогда его можно понять, ты со своим поговори и вопрос решиться само сабой.
УДАЧИ ТЕБЕ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Настоящий мужчина понял бы что его любимая ждет ребенка, и никогда не позволил бы себе говорить такое тебе.
И на самом деле ты ему сказала что беременна?
Если нет, то тогда его можно понять, ты со своим поговори и вопрос решиться само сабой.
УДАЧИ ТЕБЕ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Оксана Токарева
У меня 31неделя
Похожие вопросы
- Что бы вы ответили своему мужу если бы он пришел с работы пьяный в 2 часа ночи, весь в губной помаде и сказал бы вам
- Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы можете чётко ответить - ЗА ЧТО Вы полюбили своего мужа? (+)))))))))))))
- Зная своего мужа, ответьте +++
- Чтобы вы ответили человеку, который сказал бы вам, что вы недостойны своего мужа, или наоборот, ваш муж недостоин вас?
- Моя подруга все время гонит и возникает и плохо говорит на мать своего мужа.Как же женщины своими руками разрушают брак!
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- вопрос замужним и любящим своего мужа: какой способ предохранения вы используете?
- А Вы довольны своим мужем? (см. вн.)
- Уважаемые женщины ответьте мне если вы были бы в разводе и у вас малыш стали вы запрещать своему мужу видеться с ребенко
- Девочки,вот только честно ответьте!Представьте,муж,жена,двое маленьких детей и больная мама,за которой требуется уход(+)