Прочие дела домашние

дамы, а если незамужних подруг не приглашать в гости ( дабы чего она не сделала с мужем)))

а на работу то тоже не отпускать мужа, что б не увели??
ну работать можно вместе, следить там за ним. А в гости к другу.. . ну если уведет у него жену, тогда друг освободится ведь. Можно просто за руку, поводки для собак. Мы не извращенцы
Людмила Набокова
Лучший ответ
да.. . и вообще он в кандалах!! !
+ намордник и пояс верности
Юля Святкина пояс на какие места?
или сразу же на все тело?
да и на улицу не выпускать только на поводкевыгуливать и все гаджеты отнять а то в соцсетях сидеть будет
Nady Chjen
мы с подругами вообще по домам сидеть не любим. Дачи, кафе, баня-наши обычные места. Они все замужем, кстати. И, КСТАТИ, замужним и женатым, ни но не помешает изменить, если они этого захотят)))
Наташа *
хахаха
насмешили

на цепь посадить и выпускать по мере необходимости
Дважды при мне с моим мужем флиртовали, во втором случае подвыпившая подруга ему ногу на плечо закидывала- сколько лет прошло, а мне до сих пор больно. С ней после этого не общаюсь.
Наталья Волкова по моему, вы слишком чувствительная.
больно от того что подруга мужу ногу закинула на плечо?

забыть и жить спокойно, это такие мелочи
подруг и мужей надо выбирать критичнее, наверное.. .
к нам все приходят в дом: и холостые приятели. и незамужние подруги... из двоих мы когда-то даже пару слепили, но продержалась их семья всего 4 года...
потому что богатый на свой день рождения бедного не позовёт никогда
Наталья Волкова причем тут бедность и богатство????
подруги бывают разные
та которая не кокетничает- приходит спокойно

а те которые сиськи наружу выпячивают + заигрывают- я с ними не общаюсь практически

Одна такая дама в свое время повадилась приходить в мое отсутствие- а мне говорит- ну чего ты ревнуешь что ли? он мне как брат, нам интересно общаться и т. д

вот ее я тоже больше на порог не пускаю, хоть и не конкурент она мне вообще. Ни внутри ни снаружи

все хорошо в меру

держать на поводке это перебор- убежит мужик, и позволять чтобы на шею вешались тоже не надо
Анна Наумова
да такой бред, если мужику надо оть зови не зови подруг, он сделает по своему, бред.. бред.. бред
Татьяна Ри
Мужу надо доверять! я приглашаю таких подруг!
Ага, окна законопатить, дверь заколотить и мужа на цепь))))
Noila Muxitdinova
Господи какая то не здоровая любовь!! ) Вы его любите или любите владеть им? )
И простите это где надо найти таких "подруг" что бы те мужа отбили О_о
Наталья Волкова это навеялось вопросом ниже про подруг
и держат мужей на привязи