Прочие дела домашние

Если женщине 50-т, а мужу 30-ть -о чем думает женщина и чем?

Елена Гойчик
скорее всего они думают совсем о разных вещах Ну не верю я в это. Бедные женщины, мужчин мало вот и бросаються на детей
Анастасия Колмыкова
Лучший ответ
Татьяна Butcko А сейчас 30-летний мужик считается младенцем? Видимо, к 50 гоам сильно отстаешь от жизни...
Анастасия Колмыкова вернись в свои20лет и посчитай кто он тебе Ведь я надеюсь в 20 ты уже была взрослой
скорей всего ни о чём
иначе б этого не произошло
может и правильно что много думать вредно. надо жить и иметь всё и всех до последнего
Женщина думает о продлении молодости, а мужчина о том, что бы сделать себе карьеру или состояние.
Если она замужем, то, наверное, о семейной жизни. Обычно это делают головой.
Татьяна Butcko
она думает о себе... о нем... о любви!
А может это любовь?
Анна Коноплева
Не знаю чем думает женщина, но жизнь показывает, что живут счастливо.
У меня подруга жены так живет.
головой думает))
а вам что завидно?
Елена Гойчик Очень, обзавидовалась . Пойду искать себе тоже.
Анна Плотникова попробуй, найди!не каждой дано!
Может она лучше него выглядит.
Ralina Fazulova
Светлана Конищук может и лучше только почему не смогла завоевать 50летнего который также хорошо выглядит как и она
Думает тем же, чем и остальные, но поступает мудро. Мужики живут меньше по статистике, значит у них есть шанс Жить долго и счастливо и умереть в один день
Olga Alyautdinova
Как хорошо, что у меня муж такой молодой- она думает. А что, лучше, когда мужу 50, а жене 30? Вот чем он думает? Жене будет 50 (всего!) , а ему 70 (уже!)
I v 50 mozno sebia cuvstvovat 30-letnei.I komu kakaja raznica, cto u nih takaja raznica v godah.Glavnoe im horoso
Nana Manvelishvili
"как его удержать! " и сколько стоит подтяжка....
Юлия Лотова
О сексе ж*ой.