Прочие дела домашние
интересно, а вот женщины, подгуливающие от мужей (пусть даже и одноразово), думают что любят своих мужей? или как?)))
Думаю, что некоторые думают..)))
или как. обычно когда погуливают. во многом виноват муж. от хороших не гуляют!
Настя Крощенко
ну да, он её в чём-то не устраивает. но она любит его или уже нет?
любят по-своему, как отца своих детей.
А кто может помешать им так думать и так поступать, но только говорить об этом-то не стоит, и у стен есть уши...
Частенько любовь познаётся в сравнении. Вроде и кажется что любит когда не с кем сравнить. А когда есть с кем сравнить, то уже наверняка будет знать. Не осуждаю таких, но и не приемлю измену. Лучше это сравнение делать до брака.
Любят. Любила и ценила его всегда. На первых порах погуливала по инерции ))). Любовник-то после свадьбы ни куда не делся.. . Он был постояннее всех кандидатов в мужья. Но потом поняла, что сколько веревочка не вейся.. . и прервала эту связь. И больше не изменяла никогда.
И мне интересно почитать. При чем не только о женщинах. Не раз слышу "Мужа (жену) люблю, а с ним (с ней) просто секс". Это как? Как у животных? Ну как, если действительно любишь, ведь и секс потрясающий с любимым, ну или если проблемы есть, они вместе решаются. А такое оправдание блядству как "люблю, но в сексе с ним не очень, поэтому я к другому бегаю" вообще не понимаю
Это судьба. Гулящей женщина рождается. Это или есть или нет.
И она вполне может любить мужа. Просто на передок слабая.
И беспринципная..
А мужчины?
Они вообще об этом не думают!
У меня подруга гуляла от мужа, и говорила, что любит, я ее не понимала. Объясняла это тем, что любовь и секс разные вещи. А я так не считаю, мне например даже противно представить себя с кем то кроме мужа. И где есть измены ну никак априоре не может быть никакой любви.... Это грустно это ЛЯДСТВО, мерзко. прежде чем идти на сторону нужно поставить себя на место того кому изменяете.
да можно весь мир любить))))))
Как все - не знаю. Я люблю.
И не думаю, а уверена в этом.
Настя Крощенко
а гулять тогда зачем?